Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

Уважаемая публика, кто-нибудь сравнивал Терминатор с Holo Spring? Я в апреле купил туровый Холо у Дмитрия, работает от Aries femto через Singxer по I2S. Доволен! Если Терминатор однозначно лучше по всему, подскажите где купить, только Vinshine, или я что-то упустил?

1 лайк

С Холо не сравнивал. Покупать только у Vinshine!

Шило в жопе говорит о том, что надо брать, скоро Новый Год как-никак, вот заодно и сравним с Холо))
С прошлого года ничего не заказывал из-за бугра дороже 1000 евро, как сейчас таможня смотрит грузы, не знаю. Посоветуйте, какую стоимость лучше заявить?

1 лайк

Там в курсе как надо отправлять в Россию. :wink:
И да, только EMS.
До нового года можете и не успеть, там очередь может быть на месяц плюс доставка. Свяжитесь с Alvin через сайт Vinshine, уточните сроки. Он человек пунктуальный, проблем не будет.

Рекомендую при заказе попросить поставить позолоченный аппаратеый iec разъём Furutech, вместо родиевого.

1 лайк

Terminator - будет убивать!

Что это? Вернее чьи графики, Терминатор похоже?

совершенно верно, Терминаторские…

А что они значат ?

THD Ratio @ 0.000656% at 1khz

А это что то значит в данном случае ?
Раз в замеры пошли, то стоит показать разницу между фильтрами , nos .

3,5,6,7,9 гармоники явно торчат над шумовой полкой.

Далее, по третьей. Если верить картинке, её уровень 20 микровольт, а основной тон - 2 вольта, т.е. в 100000 раз по напряжению, т.е. - 100 дб. Что очень хорошо, недостижимо на R2R и поэтому - сомнительно.
Ещё, меандры очень показательны.

1 лайк

Вот и послушали по графикам

2 лайка

.del

1 лайк

Не долго радовался когда увидел у PlanA в продаже Терминатор - увидев цену опечалился :frowning:

1 лайк

Сколько Денафрипсов где-то рядом? https://www.vinshineaudio.com/terms

1 лайк

Ну, уж какая есть. Он 4500 стоит. Плюс конвертация, пейпал и так далее.

1 лайк

Дороже чем у них с бесплатной доставкой заказывать, неужели дилерам скидок не дают?

Кстати, а почему VENUS не везете? Не сильно отстает по характеристикам, но приятней по цене. Он до 200 должен стоить.

Эээ, ну если заказывать сейчас у них, то получится сумма более 270 тыс. У нас с 5% скидкой за безналичную оплату 280 тыс. И это я молчу про то, что по идее должен облагаться налогом Терминатор при пересечении границы. 10 тыс. для такого дорогого изделия - это ни о чем. Где такое еще можно найти?

Пока будет Терминатор и Арес. Все-таки это самые популярные модели на сегодня. Нужен Venus? Не вопрос.

6 лайков

Тут есть плюсы:

  • Гарантия в России. Пересылка 20 кг ЦАПа на завод стоит 300 долларов в один конец, случись что.
  • Возможность послушать и вернуть в течение 10 дней.
  • Не надо ждать и переживать, а не сыграет ли почта России с ЦАПом в футбол - пришел и купил.

Для тех, у кого есть 4500, за эти неоспоримые плюсы заплатить еще 400-500 сверху от сингапурской цены, думаю, не проблема.

8 лайков

Тема разменяла 1000 сообщений :expressionless:

1 лайк