Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

Я выложу этот обзор в переводе на сундуке, не против?

Мне вопрос? Я не против.

1 лайк

13 сообщений перенесены в тему Физика и лирика R2R матрицы

Я пытался, после многочисленных походов в филармонии могу констатировать, в R2R очень живой и достоверный звук.

3 лайка

Так купите и прозрейте! :wink:

1 лайк

Сейчас аккуратно переедем в

4 сообщения перенесены в тему Физика и лирика R2R матрицы

а тут про Терминатора!

Вы уверены, что этот американский посредник является поставщиком резисторов китайской фабрике Denafrips?

То что завод находится на территории Китая, совершенно не означает что он китайский. По вашей ссылке - это микроскопический “производитель” в лучшем случае. Гляньте объем месячного производства. Но 99,999999999% что это “рекламная” цена, ничего общего не имеющая с реальной. Понимаю что вы с этим не сталкивались. Я уже этог фильтрую, т.к. не один раз.

Думаю что нет, этому китайцу гораздо дешевле купить фейки или неликвиды, как сделано с допотопной плиской)

При чем здесь я или вы? Вы дали ссылку на американского посредника: Digi-Key is an authorized distributor of electronic components for more than 650 industry-leading suppliers. Даже если Денафрипс будет покупать резисторы у них поштучно, а не партиями в миллион штук, как положено фабрике, у них цена матрицы выйдет меньше 300 баксов, продают они продукт с такой матрицей за 1500 баксов, в чем там ложь, обман и прочий детский сад?

Такие для растерзания подойдут?

Фейки и неликвиды играют как фейки и неликвиды, а не как аппараты топ-класса.

3 лайка

Смешной человек)) Сколько ЦАПов делает этот Денафрипс (хрен выговоришь)? Теперь посчитайте сколько ему резисторов нужно?)) Какие миллионы??
Кроме резисторов имеются другие компоненты, разработка/ корпус, реклама, логистика, штат, налоги и т.д. и т.п…
А обман в заявленой точности матрицы, параметрах… Но будем честны - так у почти большинства. Не расхвалишь - не продашь.

2 лайка

То есть вы привели ссылку на американского посредника, просчитали бизнес компании Денафрипс на пальцах, голословно объявили фейками и неликвидами, и после этого я смешной? )) Ну ну.

Вообще то вы просили привести. Склероз?

Логистики и рекламы вообще нет, по этому до сих пор и дилеров нет, кроме сингапурского в одном лице. И то, он как посредник гарант, ЦАП из китая отправляют.

Как же вам сложно жить в этом фейковом мире ))

дадада все бесплатно. Дилер единственный сингапурский поже за улыбку работает. Все само собой отправляется, детали на производство с неба падают, в аутсорсинг сами по себе отправляются… Вы представляете себе что такое даже самое малое производство?

1 лайк