Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

DSP Board - TERMINATOR DAC

Появилась в продаже для апгрейда!

DSP board for Pontus & Venus forthcoming. We’re planning by Q4 this year. Alvin
Vinshine Audio

1 лайк

Миша , обзор сделаешь ? )))

Блин, пока штудировал всю тему с первого сообщения, решая брать Терминатор или нет, на Авито экземпляр уже ушел. :frowning: Абидна…

1 лайк

Metrum Adagio надо брать)))

1 лайк

Terminator за 3000 долларей был…

Не расстраивайтесь, Gustard X26 почти Терминатор, за 1200.

1 лайк

Не верю я больше в Густарды. Хорошие аппараты за свои деньги. Хороший отклик у них на тюн… Но у них потолок чёткий и он не очень высокий… Очень хотелось бы поверить, в то что инженеры Густарда сотворили в x26 чудо, создали свои “супер неповторимые фильтры” прям с первой попытки, выжали из 9038 в “два раза больше” чем инженеры LKS, к примеру… Но… Не верится… Думаю будет королём, но только в категории до 2000-2500 usd.

2 лайка

Да и то хорошо

Напрасно! :wink:

И я даже знаю, к кому - очень близкий мне человек :grinning:
теперь в семье их два

1 лайк

:+1:

5 лайков

:+1:

Да я как-то здесь маяковал этого Терминатора… Особого интереса не было…

Интерес был. Просто раздумий было много… В итоге теперь “смотрю” на Pontus за 1000 тут не смертельно далеко… Но стоит ли размениватся на младшую модель…?

Нет, чесаться не перестанет…

Тоже так подумал. Решил про Понтус забыть.

1 лайк

How To: Upgrade DSP Board the Terminator DAC

1 лайк

После двух с половиной месяцев ожидания приехала плата апгрейда rev.06 для терминатора. Возились почти 6 часов, но безуспешно. Звука с ней нет, только щелчки, независимо от типа подключения (USB, I2s, coax, AES). При первой установке ЦАП вообще отказался включаться, был только щелчок питания, но ни один из красных индикаторов не включился, потом заработало, но, увы, без звука. Со старой платой rev. 03 все работает как часы. Попробуем на другом аппарате, но это грустно, конечно.

3 лайка

:thinking: как так, ведь изделия идентичны по компоновке…
Может быть баг прошивки новой платы. Но ее наверняка проверяли в рабочем образце перед тем как выслали.

Написал сейчас в денафрипс и виншайн, посмотрим, что ответят

2 лайка