Denafrips Terminator R2R DAC / Terminator Plus

У нас да, в Китае нет.

И да, в фейковом мире как раз не я. Я их различаю и обхожу стороной по возможности.

Вы забыли добавить: “будем честными - во всём мире так” ))

1 лайк

А зачем вы в этой фейковой теме? ))

2 лайка

Они пишут, что этот проект заложен на последующие 10 лет. Значит договорённости с поставщиками долгосрочные, цены минимальны, это ведь логично.

А что вы произвели, скажите пожалуйста? Я бы купил, вы меня заинтриговали.

А у денафрипса не возможно попросить чтоб сказали что за резисторы и какой фирмы они ? Думаю здесь есть люди которые могут получить от них верного ответа ! Народ требует и в них есть некоторые что хотят знать что покупают

Оно вам не нужно. И к теме аудио отношение не имеет. Но для понимания - среднее производство с количеством работником около 400. Все производства имеют примерно одинаковую структуру себестоимости.

Я думаю, кто хочет купить, тот читает обзоры и покупает, а обзоры исключительно позитивные, от пользователей из разных стран мира. Был бы фейк, ну получили бы, послушали, почертыхались бы и забыли, и не было бы таких обсуждений в течение такого долгого времени.

1 лайк

Я почему-то был уверен, что именно так вы ответите.

Ответил так как есть на самом деле. Хотите еще раз посраться? Без меня, сами как нибудь…

И ещё … в фильме Арнольда терминатор тоже был собран чуть чуть старыми технологиями на то их время в будущем , и противостоял болье совершенным киборгам типо Рокна мсб но победил ) сам смотрю в сторону Венеры , сестры терминатора )

Мне кажется я с вами вежливо разговариваю, ну ладно, не хотите говорить, не надо. В принципе, сам предмет спора не актуален. Даже если аппарат собран из говна и палок, но звучит на уровне изделий топовых марок, то это разработчикам данного аппарата только в плюс.

1 лайк

Верью что некоторые даже не преувеличивают что говорят что цап очень и очень хороший , на днях я тоже хочу послушать сам , вдруг влюблюсь )) хотя потяну только до Венеры да и этого думаю мне пару лет хватит )) но мы аудиофили любям когда под компотам очень высокотехнологичный мотор V 12 битурбо по цене скажем V6 )

Просто качественные и болье мене именитое железо внутри даёт гарантию что завтра оно не испортитца и ещё долгие годы будет радовать своего владельца. Народ требует прозрачности от производителя . Лично я за денафрипс ! Хочется Венеру без венерологических проблем )))

1 лайк

Денафрипс дает гарантию три года, стало быть, железо качественное внутри.

1 лайк

Михаил, задай вопрос итальянцу, он фильтр SHARP использует в каком режиме OS или NOS. Есть ли у него изменения звука в режиме NOS при нажатии на mode (смена фильтра).

Гарантия всемирная?
Или только на папелацы купленные у одного единственного дилера?

Дилер всемирный.

С целью налаживания производства отечественных R2R-ЦАП сделал заказ на мелкую партию высокоточных резисторов “сусуми” из расчета потребностей на сборку примерно 20 изделий. В одном мотке 5000 шт, заказал два мотка. Получил следующий ответ от поставщика:

Да, цена рекомендованных @IgorKlg “сусуми” оказалась выше - по 0,142$ за штуку для этой мелкой партии. 1420$ за десять тысяч штук, что в расчете на один 4х-конвеерный ЦАП выходит 1420\20 = 71$ . Но для нас ведь главное качество!

1 лайк