🚀 ЦАП Denafrips Pontus DAC — китайские понты дороже денег — ЗАВЕРШЕН

У тебя китайская подделка :joy:

2 лайка

Надо включить в сеть и поставить поближе к окошку, чтобы он поймал спутники и определил где он находится :wink:

2 лайка

Миша выныривай ихтияндер, харе в заплыв уходить !
Не понтуйся , там глубоко.
Мы еще подлодку не нашли, твой понтус искать на глубине никто не будет :joy:

2 лайка

ну какой результат? поехал дак по туру очередному и понаставили отметок.
вот сами подумайте, чему радоваться, если все «счастливые» владельцы его даже не слушали? а как послушали, пожили, выставляют на продаже.
продавая, писать правду никто не будет

Как-то в Китае совсем бедно: если не рассматривать Гонконг, получается только одно устройство (Terminator).

а как это «если после 2017»? их же раскупают как пирожки, выше клятвенно заверяли. или… могут отправить и майский образец? видимо, затерялся на складе… нашли, отправили

потому что в Китае его можно послушать перед покупкой )))

Да, действительно текущая локализация Терминатора указана неверно :smile:

1 лайк

Я не понимаю, к чему весь этот малоинтересный флуд. Кто купил, сколько купил. Константин в живую аппарат не слушал, но мнение имеет. В результате кто-то что-то ляпнет, Михаил защищается и вот уже и обсуждение ни о чем на несколько страниц.

7 лайков

Думаю, координаты устройств проставляются по адресам отправки товара заказчику.

Даешь в мемы “Многократно слушал ЦАП по ютубу” ! :slight_smile:

8 лайков

Многие спрашивали, зачем дырочки на передней панели - а вот для чего :slight_smile:

1 лайк

Дык, зима, чем еще лёжа на печи русскому мужику заняться? Новинок почти нет, все уже прошли, попробовали. Вот и коротаем время :slight_smile:

Кстати, напротив меня в Черном море должны быть три отметки, три аппарата были здесь за прошлый год. Также не учитываются метастазы. Например, мой Арес переехал в Москву :slight_smile:


krokus65

я же уточнил - судя по обзору. нужно больше разных мнений. и да, складывается впечатление, что с серединой у аппарата имеются проблеммы. но для правильного впечатления, нужно послушать самому.

KK.KK

KK.KKКостя

11ч

krokus65 krokus65

очень много разных роликов с Пенетратором слушал. на всех и всегда одно впечатление: сам аппарат и есть сплошная проблема. он стоит неадекватно своему звуку, у него искажены сч-вч область, столько синтетики и пластика в звуке, что… ну не знаю. и не хай-энд, и не музыкальный… очередной мертворожденный ребенок

Только у меня такое впечатление, что человек сам с собой разговаривает? Даже пишет одинаково.

1 лайк

Просто Костя решил, что он специалист по троллингу :slight_smile:

2 лайка

как дела у Терминаторов?

сложно будет отрицать, что аудионот 3й сыграл вполне себе красиво и узнаваемо на ролике.
уверен, Второй дак так же сыграл узнаваемо.

разница в классе тембральной состоавляющей и музыкальной совсем не в пользу китайца. боюсь, был куда более прозрачный 3.1х, китайцу вообще ловить нечего

Ваше мнение конечно уважаю и прислушиваюсь, про ютуб это шутка была.
А Понтус я слушал у себя дома с SoundWare D100 вполне нормально звучит (на свои деньги), особого криминала не увидел.

1 лайк

Господа, это дежавю́.
Такое ощущение что данная ситуация уже была ранее, я про сравнение аудионотия с китайскими цапами.

Можно сослаться на то, что запись может не в полной мере отражать разницу, но все же достаточно хорошо слышно что разница есть.

Вспомните, на заре тура HOLO spring выложили видео, где цап аудионот и холо…

Найдите это видео.

1 лайк