Denafrips 'Hestia' & 'Hyperion' - Всероссийский тур новейшего усилительного комплекта, быть или не быть? — ЗАВЕРШЕН

Я непротив. Чудеса бывают у кого-то… наверное. Просто хочется понять на основе чего ожидания строятся.

Пришел… ну расскажи чему в этом усилителе играть? Я задал простой вопрос… в ответ получил… а вдруг заиграет…

Ну меня лично Терминатор на пару c Soundaware D100 убедили навсегда отказаться от CD, отправив Sony XA7ES под стол.

5 лайков

Ой ладно. Диалога нет. О разном говорим.

Да в очередной раз речь о китайской продукции. Применительно к источникам звука она меня убедила, что китайцы научились делать их не хуже, чем эльфы западные и заморские.

5 лайков

А их вообще, кроме Denafrips, кто-нибудь слушал? Хотя бы в том же Китае есть отзывы?

А меня нет.
Вывод-уши и требования разные.

На Аудиогоне пока тишина. Там изрядно хайповали относительно интегральника Kinki Studio, тоже продаваемого Vinshine Audio, но по прошествии полугода владельцы начали его скидывать. А эта пара от Denafrips появилась всего пару недель назад

Это безусловно.

1 лайк

Нужно легенду в такие корпуса упаковывать и вперед!

А может этоти есть легенда?

Нам оказано высокое доверие быть первыми. Аппараты только вышли, это дебют.

6 лайков

Так и предлагают нам послушать и заценить и наше мнение им видимо важно. Видимо у форума есть авторитет и что впустую говорить хорош не хорош нас не в чём не дурят продукцию свою не навязывают.Другие бы именитые к нам бы обратились сделать им тур :sunglasses:

1 лайк

:+1:
По линии комсомола когда то работали?

Он им речи готовил .Я в курсе! :grinning:

Цитата из “Кавказской пленницы”, а в начале топа “С разрешения Месткома и Культпросветкомиссии” - это из “Собачьего сердца” Булгакова :slight_smile:

12 лайков

Ну что-ж. Вот им первое реальное мнение по картинкам, как у нас принято :slight_smile:
Если изначально приборы разрабатывались как комплект, то почему не предусмотрен триггер управления по включению (питанию)?

Мнения потом, по факту, тут опрос интересен будет тур этих аппаратов или нет.

Об аппаратах ничего кроме заводских спецификаций не известно, а уже более 100 сообщений за сутки. Что же будет в обсуждении когда пойдут живые отзывы ( и не приведи эта пара обыграет у кого то железки подороже ).
Противопоставлять же этот набор в разы более дорогим компонентам заранее - зачем ?
А вообще - больше хайпа, лучше сайту ).

1 лайк

Вполне возможно что и обыграют) Не удивлюсь если через пару лет здесь будут обсуждать только новинки китайского hi-fi/hi-end))) Правильно ребята развиваются, не то что у нас… Железки делать не умеем, зато сразу нано технологии разрабатываем)

1 лайк

За это еще миллион сверху у эльфов европейских :slight_smile: