Denafrips 'Hestia' & 'Hyperion' - Всероссийский тур новейшего усилительного комплекта, быть или не быть? — ЗАВЕРШЕН

Хорошо, но скучно. Весело, когда миллиона нет :slight_smile:

2 лайка

Нужны. Без них не продашь, а владелец не получит уверенность в своей аппаратуре.

Лучше про китайский звук не скажешь!

1 лайк

Честный счастье эмоция!

Прям как на Ali зашёл.

2 лайка

Лично у меня есть вопросы к мощности усилителя: 80 заявленных Вт при одном 300 VA трансе - это для полочников. Сильно сомневаюсь, что ему удастся мои трехполосники с 30 см басовиком раскачать. Впрочем, 16-й год жизни пошел с Densen Dm-10 (75 Вт) и никак не удается найти ему замену в разумных размерах и за вменяемые деньги. Так что с удовольствием подписался бы в тур, очень интересно как эта парочка сыграет с родным Терминатором

Каждый решает сам! У кого ценник у кого звук :sunglasses:

1 лайк

Коммутацию балансную можно взять или попросить из барного общака

1 лайк

Можно попросить подарить комплект @Psys в Фонд Бара.

psys- человек-фонд

Не встречал дешевых играющих систем. Встречал либо дорогие, либо где человек сам делал комплненты (хотя и в комплектуху вкладывался), либо винтаж суровый годами выискивал. А так чтобы за копье с Али купить и заиграла…Ну так чтобы цепляло.
Чудес-то не бывает.

3 лайка

Дёшево дорого это как . Слепили из дорогой комплектухи хрень и просят бабки безмерные .Некоторые сразу ВАХ! Сделали Правильно и не дорого - развод КИТАЙЦЫ !

Что там хорошего сделали? Сделали типовую схему аб с глубокой оос? Ну откуда там откровения? Годы ниокра и патентованные новаторские решения? Сколько на 4 ома дает ваттов? На чем зиждятся ожидания что ликвидатор всех порвет? На внешнем виде? Кто в баре стал владельцем Терминатора кроме истории когда человек прилагал неистовые усилия чтобы продать?

Он, на минуточку, стоит 4000 баксов. А обладает им @Jamie. Я бы взял без разговоров, были бы у меня деньги.

1 лайк

Уважаемый сделайте ветку о самых самых аппаратах и в ней объясняйте форумчанам за что они будут отдавать килобаксы. Наверно есть люди которые согласны потратится. а так по Вашему Цена и Только Цена определяет Всё! :sunglasses: А так это дикий тролинг в ветке о туре :smiley:

2 лайка

так я спросил чем примечательны аппараты кроме привлекательного внешнего вида и кажущейся низкой цены на фоне найма аудионота и прочих приличных усилителей?

Первый владелец в России его НЕ продавал, а всего лишь один раз высказался о том, что будет продавать, т.к. хочет другой аппарат. Ну аудиоманьяк - бывает такое. Объявления он НЕ ДАВАЛ. Я у него поинтересовался в личке и мы быстро обо всем договорились. А дальше меня данный ЦАП всем устроил, в отличие от многочисленных Wadia, Sonic Frontiers, Parasaound и прочего некро-мультибит-дерьма, бывавших у меня много раз. Меня теперь ЦАПы вообще не интересуют. Кроме того, Терминаторов на вторичке ни в EC (а их там немало), ни в США не наблюдается.

9 лайков

Посмотрим - послушаем, если будет возможность. Я выше высказал сомнения, что усилитель от Denafrips подойдет к моим колонкам. Аудионот - вообще не для меня, тема изучена лично и закрыта. Найм - возможно, но сколько сотен тысяч надо отдать за пару пред/усилитель ? Не менее пяти, полагаю

те вы все таки ставите сознательно или на одном уровне с наймом за сотни тыс. или ожидаете что может произойти чудо что заиграет не хуже найма за сотни тыс?

А вдруг это чудо обыграет в моей системе Densen Dm-10 ?) Чего не удалось в совокупности многим другим усилителям ценой ритейла до 500 тыс., которые я перетаскал. Сейчас вообще надоело это дело), но если будет тур - подпишусь, в кои-то веки

3 лайка

Так это не интересно, вот так просто купить что-то дорогое и слушать. Надо побегать по всем веткам в округе и рассказать другим какое у них говно и не играет.

6 лайков