Denafrips 'Hestia' & 'Hyperion' - Всероссийский тур новейшего усилительного комплекта, быть или не быть? — ЗАВЕРШЕН

Сочи-Краснодар-Ростов-Воронеж-Воронеж:grinning:-

Раньше на усилители китайпрома даже не обратил бы внимания, но теперь имея опыт эксплуатации китайского цапа Holo Audio Spring, интерес появился. Тем более интересно сравнить китайский новодел с винтажными усилителями Accuphase, Luxman, NEC и Pioneer (винтаж - это моя страсть). Готов присоединиться к тестированию.

2 лайка

Сколько УМ даст выходной мощности на 4 ом? Есть сомнения что качнет мои дины…а так бы поучаствовал.

выше есть ттх

А у нас в квартире газ! А у вас? :slight_smile:

15 лайков

Они ширше Понтуса?

И как? Музыка есть?

Ждем первый отзыв)

1 лайк

красота!

Нет, как Понтус в ширину, но выше, лицевая панель массивнее, я так понимаю, как у Терминатора.

Музыка есть! Единственно, не уверен, потянет ли тугие АС, у меня 97дб чувствительность, громкость выше половины выкручена.

1 лайк

понятно, мои b&w 802d не потянет, ну никак) Для 805, 804, возможно, неплохой вариант усиления…

Интересно как со Spendor SP100R2 и итальяшками споются…)

1 лайк

Миша там логорифмический рег. громкости в конце будет резко добавлятся мощность

. b&w 802d с какого перепуга не потянет ну если комната квадратов 100…

2 лайка

Rotel rb 1080 c большим трудом, натужно их тянул… 802d очень сложная акустика, требовательная к усилению.) Только когда заменил его на Perreaux 350 - понял на что способна эта акустика) На низкой громкости - просто чудо… Ротель начинал работать где-то Ватт с 10-15, но все равно не так как должно…

Да они для него легкая нагрузка Унего хороший БП

Ну тогда нет проблем. Поставил броненосец греться :slight_smile:

3 лайка

Сочинская партячейка :slight_smile:

25 лайков

Запись в тур Denafrips 'Hestia' & 'Hyperion' - Всероссийский тур новейшего усилительного комплекта, быть или не быть? — ЗАПИСЬ В ТУР

как первые впечатления?