Denafrips 'Hestia' & 'Hyperion' - Всероссийский тур новейшего усилительного комплекта, быть или не быть? — ЗАВЕРШЕН

Никто не жалуется а некоторые даже предпочитают их использовать.

Василий, поддержу. Может и напрасно сомнения, но будем посмотреть . . .

Не соответствует действительности.

Для себя можете попробовать эксперимент: спаять цепочку последовательно из 60 smd-шек, и поставить в разрыв межблочника, и потом точно такого же сопротивления, но один нормальный резистор. Если разницу не услышите - Вы счастливый человек.
(ну а там ещё к цепочке добавляются дорожки платы и многочисленные контакты реле, и на каждой ножке своя пайка припоя).

Например и часто - китайцы, по причине их дешевизны.
(при этом, конечно, не отрицаю, что и у именитых брендов оно стоит, просто в разных местах - разное влияние, и разные необходимости).

Короче, китайцы ж глухие :slight_smile:

На точно такой же вопрос о мощности от самих китайцев, я видел слова представителя Денафрипсов, который ответил довольно известной фразой: “зачем усилителю много Ватт, если он первый плохо играет?”
Хотелось бы, чтобы за изречением этой фразы что-то стояло с их стороны, и было чем ответ держать :slight_smile:

Первыми после китайцев :slight_smile:
Покупают, обсуждают, но внятных сравнительных отзывов пока не читал. (сильно большой у них поток сообщений, чтобы среди него ценное выцепить…)
А вообще, они уже и вот такое слушают:


2 лайка

У них свое представление о прекрасном

Да на топовые терминалы родиевые от фурутека денег не пожалели. Снимаю шляпу

Кто не заметил, эта модель несколько потолще, и название отличается от того, которое в названии этой темы :slight_smile:

У меня вот на полтора ватта, не жужжу :slight_smile:

Так они давно усилительной темой занимаются. Еще до увлечения цапами, как я понял, занимались, когда про них мало где знали, кроме Китая.

2 лайка

И для других делают , с другими названиями )

1 лайк

Недели через две, если Земля не налетит на Небесную Ось, и начнем, пожалуй.

9 лайков

Это на Gaofei похоже.

Доктор едет едет сквозь моря и океаны, Denafrips целебный людям он везёт!
Человек и кошка Denafrips тот включат,
И печаль отступит, и тоска пройдет!

6 лайков

Эх, Terminator бы привез доктор)

Терминатор-2 ?

T-2 ещё не выпустили, (и ещё вопрос, выпустят ли?), пока в продаже только первый, но с переделанным блоком питания.

как я понял там во всей линейке сейчас “улучшенный” блок питания… а известно, в чём именно улучшения и суть переделки?

Так это про туровый комплект новость ?