Denafrips 'Hestia' & 'Hyperion' - Всероссийский тур новейшего усилительного комплекта, быть или не быть? — ЗАВЕРШЕН

А я бы послушал беспристрастно

Если ТК ПЭК пересылать в обрешетке, то в 1000р можно уложиться. Сочи - Москва я считал онлайн-калькулятором. Придет вторая коробка, уточню. Коробки надежные, с армированными углами.

Миша , а бутылочку тоже вкладываем да :yum::flushed:

Бутылочку по морю отправляем, с запиской :slight_smile:

Я про составление расписания и продумывание логистики для ~80 человек.

Это много, давай делить как-то. Может в три круга? Например, от меня на север, что там по пути, до Мск, сПб. Потом на запад, и потом восток?

Обязательными условиями тура являются:

  • написание качественного интересного обзора
  • не меньше 3 фото в сетапе, красивых фото.
  • видео, записи звука приветствуются
  • согласие, что компания Денафрипс и официальный дистрибьютор Виншайнаудио могут использовать ваши фото, видео и обзоры по своему усмотрению.
  • готовность оплатить накладные расходы по пересылке (пересылку оплачивает получатель).
4 лайка

А денафрипсы дали надолго турить?

Мне ограничений по срокам не задали, во всяком случае пока.

2 лайка

Можно попробовать, даже интересно.

Не удержался, подключил к ламповому мощнику по RCA :slight_smile:


6 лайков

И как оно?

И ? Неужто работает ?

Работает :slight_smile: Пусть греется. Звук чистый, при повороте ручке громкости слышны щелчки реле, прикольно.

3 лайка

Михаил, может после Сочи, Ростов? Как раз пока спендоры у меня… плюс сразу фотосессию им устроить и потом в МСК отправлю

3 лайка

Запись в тур

Кто хочет в тур?

Обязательными условиями тура являются:

  • написание качественного интересного обзора
  • не меньше 3 фото в сетапе, красивых фото.
  • видео, записи звука приветствуются
  • согласие, что компания Денафрипс и официальный дистрибьютор Виншайнаудио могут использовать ваши фото, видео и обзоры по своему усмотрению.
  • готовность оплатить накладные расходы по пересылке (пересылку оплачивает получатель).
  • Участвую в туре и напишу отзыв
  • Почитаю отзывы других
  • Не интересно

0 голосов

Голосуем

Там вроде @wehr-wolf по пути, в Краснодаре.

1 лайк

Ну так вообще шикарно, Сочи-Краснодар-Ростов- и дальше.
Но дело Вашу как выстроить логистику

Сочи-Краснодар-Ростов-Воронеж-

1 лайк

Набирается в тур! Предлагаю до понедельника отмечаться, потом расписание и старт!

1 лайк