Denafrips 'Hestia' & 'Hyperion' - Всероссийский тур новейшего усилительного комплекта, быть или не быть? — ЗАВЕРШЕН

Умеем, а вот делать маркетинг, дизайн, продвигать не умеем. Вкладывать вдолгую тоже не умеем, хотим сразу отбить…

1 лайк

Когда кровные начнут тратить на покупку один за одним, вот будет показательно. Купить не найм бу а купить китайцев. Вот себе показатель качества.

1 лайк

Да нет, не соглашусь с Вами… Что-то умели еще при СССР, сейчас это уже практически все разрушено… То что сейчас появляется стоит не намного дешевле чем у западных производителей… Те же китайцы со своими oppo и denafrips для нас это просто космос, цена в разы ниже. Китайцы развиваются поступательно, от простого к сложному. У нас в верхах решили перепрыгнуть несколько ступенек, не умеем делать достаточно простого, сразу проектируем суперсложное… После этого и отверстия в модулях космических станций получаются(

pink floyd dark side of the moon у китайцев

на 6moons уже неспешно разворачивают свой многосерийный обзор…
https://6moons.com/audioreview_articles/denafrips2/

5 лайков

Михаил, напишите Денафрипсу , чтоб уже ставили усилки на круглосуточный прогрев, чтоб комплект сразу играл, а не читать отзывы на “постепенно распевающийся” комплект. Там есть чему выходить на рабочий режим. Долго.

1 лайк

Так рассказано же: “Он использует усовершенствованное микропроцессорное реле с 85-ступенчатым аттенюатором. Прецизионные резисторы с точным согласованием обеспечивают идеальный баланс каналов и ультранизкие искажения (0,000230%)”

Аттенюатор на R2R дискретной матрице на SMD-резисторах повышенной точности с микропроцессорным релейным управлением, эти стройные белые ряды разве не прелесть?

при одном взгляде на них музыка сама в голове играть начинает!

Голосуем за цвет:

  • Чёрный Black
  • Серебристый Silver

0 голосов

За дизайн китайцам большая жирная пятерка. Если комплект играет хотя-бы на свои деньги, то это уже будет очень хороший вариант. Ожидать, что система будет играть согласно своему внешнему виду (Т.е., чуда - как тут писали), считаю, смысла нет.
Мне лично, хоть я и любитель лампочек, одно лишь созерцание такого аппарата повышало бы настроение. Тем интереснее узнать: а как оно звучит?!

7 лайков

Этот корпус я ранее видел на фабрике , поэтому выпуск этого усилителя был вопросом времени.

Учитывая что схема там без ультра выпендрежа , то ожидать что комплект сможет порвать все, то не стоит.

Но если что, я в туре )))

1 лайк

А куда тебе отправлять, в Китай? :slight_smile:

1 лайк

Зато красивые. А это +30% к звуку

2 лайка

Миша , в Краснодар )
Меня сразу подпиши.

Мы уже Мартин логан скинули, есть поярче колонки теперь и профики из проката разные дорогие в том числе.

Потестим , и если хочешь можем замеры снять базовые.

1 лайк

Чей-то все притихли? Прикидываем, как выгоднее слить свои уси?:grin:

Возьмете мои айры за четверть ритейла хотя бы? Я уже на все согласен

1 лайк

А хто он? Он лучше, хотя бы в теории, сабжа? И, не последний вопрос, вопрос цены? Смотрится также круто?

1 лайк

Можно было бы пока никто про новые Denafrips не узнал, а теперь кто же согласится? :grin:

1 лайк

послушайте пока денафрипсы. должны быть хорошие, как минимум играть на свой ценник

1 лайк

Может и красиво, но вот у меня как раз к ним и возникло подозрение, эти длинные ряды smd-резисторов по 10kOm и 20kOm, плюс многочисленные контакты реле - что после того, как по ним по всем сигнал (маломощный) пройдёт, на выходе от звука останется?..
Хотя дискретная выходная часть - вполне могла бы и сыграть.