Denafrips Ares

Продам ЦАП Denafrips Ares. Usb Amanero. Куплен год назад, на гарантии от vinshine audio ещё 2 года! ЦАП в идеальном состоянии, работает прекрасно, никаких проблем. Комплект магазинный: коробка, кабель, ЦАП, и два гарантийных талона. На одном - печать с датой покупки 05.02.2018. СПб, отправлю в любой город СДЕКом. Почта [email protected]. Цена 37400р.


9 лайков

А какая у этого ЦАП подача звука? Темный, светлый, нейтральный? Есть ли окрас? Бас медленный или быстрый? Тяжелый или легкий? Выпячивает ли косяки записи или наоборот сглаживает? Высокие мягкие или жесткие? В каком помещении слушаете его?
Можно в личку написать. Интересуют ваши ощущения.

1 лайк

Приветствую. Звук скорее неитральный, но небольшой окрас имеется. Бас быстрый, достаточно массивен, но не залазит на середину. Серединка живая, не провалена. Высокие частоты сглажены, не искрят. Подача слитная, в меру детальная, косяки записи не выпячиваются вовсе, старые записи слушать одно удовольствие, особенно рок. У меня наушниковая система - наушники Kennerton Vali, Hifiman He560. Двое разных наушников - две совершенно разные подачи для разных стилей. В целом ЦАП универсальный. С удовольствием слушаю на нем и Manowar с Pantera и Bonnie Tyler с Аллой Пугачевой :slight_smile: меняя наушники.

3 лайка

А на что поменяли данный цап?

В планах поменять на Denafrips следующего уровня. Мне нравится их качество и звучание.

3 лайка

Спасибо большое за развёрнутый ответ.

2 лайка

Последний АП, и последняя цена только для бара - 36500 + в стоимости страховка СДЕК на всю сумму посылки. Продажа до 27.03, затем закрою и буду продавать на авито за 39 без спешки.

Я думаю, что к середине апреля у ареса уже будет новый хозяин

1 лайк

Оплачено, готовится к отправке.

7 лайков