Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Надо на pontus переходить, а потом на Terminator - и цифровой финиш :checkered_flag: :slight_smile:

1 лайк

Mozhet byt, no mne v sisteme nuzhen takoj ‘form factor’ kak u Ares/Cronos, to jest malenkij apparat :slight_smile:

1 лайк

попрыгаю немного и вернусь на мультибит… нет в этих бездушных железках счастья :hugs:

2 лайка

Вспомнилось :slight_smile:

Ю.Алешковский “Кыш и я в Крыму”

1 лайк

Камрады, на Украину кто нибудь заказывал Ares с оф. сайта? Как сейчас обстоят дела с расстаможкой? Очень я не люблю иметь дело с DHL, уж лучше бы EMS.

Я знакомым отправлял давно уже было на волне хайпа.
Но там путь какой , пакуем в другую коробку полуродную прямо из Китая.
Ставим цену 100 usd пишем что это осциллограф приставка usb.
Отправляю через проверенное карго.
В принципе Что Арес что терминатор )))

Но если по РФ я могу поездом закинуть ваще за рупь, то Ukr это исключительно самолет. 10-12 дней

Я заказывал Арес напрямую с офф. сайта. С растаможкой все плохо (150 евро лимит), к моей просьбе занизить стоимость отнеслись настороженно, а я не стал настаивать. В результате заплатил больше 2000 грн. за растаможку, но это было еще в начале года . Порадовало только рекордное время доставки, получил на 4-е сутки с момента оплаты.

4 дня действительно быстро.

Растамаживали через брокера DHL или просто на счет через банк оплачивали?

На счет через банк в Привате.

1 лайк

Ура! Я купил Ares’а!
Вчера включил просто проверить, и сразу цап дал мне понять, что мои межблочники (Neotech NEI-2002) - гафно. Хотя до этого я был ими очень доволен. Теперь новый головняк с подбором кабелей :wink:

2 лайка

Поздравляю! Самый удачный выбор за эти деньги.

Могу помочь с этим горем )))

1 лайк

нижняя октава басушки подгуживает не?

Может выход слабый , не прокачивает ?

а что именно не так?

Эти неотеки из серебра, и с Аресом сразу дают звонкие верха (особо на электронщине заметно). До Ареса у меня был Arcam irDac и сейчас есть 502DAC на pcm 5122 (502DAC уже использую как чистый стример). Так на этих цапах верха более темные, серебро в некоторой степени делало их светлей. Как по мне, Арес лучше сбалансирован в этом плане - верха более естественные, бас собранней и более упругий, но на pcm5122 его больше. Но одного вечера прослушиваний не достаточно, чтобы оцений Арес в полной мере. Скажу только одно - Аресу нужна хорошая медь, а серебро оставить системам с темной подачей.

Вы Арес послушайте ещё несколько дней и обязательно напишите впечатления =) глядишь и звонкий верх чуть смягчится…
у вас неотеки RCA или XLR? я в начале слушал через RCA с тоже серебряным Audio Note AN-S но чрезмерной звонкости не помню… а вот упругий, хорошо артикулированный бас - это да, про Арес :wink:

У меня RCA. Ну слух у всех разный, но серебро на Аресе мне не зашло :broken_heart:

У Арес довольно сухой звук и поджатый бас, поэтому серебро и не зашло.

Хорошая медь никому не помешает. Наоборот, раскроет такое, чего раньше и не думал, что на записи есть.

Не замечал такого. Если бы у Арес было так, это был бы провал, а не столь стремительный успех по всему миру. Возможно, у вас что-то не срослось с системой.

3 лайка