DENAFRIPS 'ARES' R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

(Михаил) #1705

Сказали, что делают транспорт. Комбайн это мои предположения.

(Александр) #1706

Михаил, а Вы не сравнивали Ares вживую на xmos и amanero, есть ли отличия?

(Signalyst) #1707

А вы какой заказали ?

(Михаил) #1708

Нет, не довелось.

(Александр) #1709

xmos.

(Sergey) #1710

Кто ни будь покупал на vinshineaudio. Ares ближайшие 2 суток? Я что то не могу до них достучаться. Не стало PayPal при оформлении заказа, ранее был. На обращения в контакты ничего не отвечают, хоть что пиши.

(Yuri) #1711

Я оплатил 22.01 банковской картой . PayPal действительно не доступен для оплаты , 23.01 прислали письмо с номером заказа… Будем посмотреть как говорится… С PayPal конечно было бы спокойнее !

Привет Юрий,
Спасибо за Вашу поддержку.
На этой неделе мы отправим его.
Большое спасибо.
С уважением,
АУДИО VINSHINE Сингапур

(Sergey) #1712

Только что отписались. Okay, you may order using offline, and transfer the payment via paypal to our account: vinshineaudio@gmail.com

Типа ладно, уговорил, плати через счет, там и будет тебе PayPal.

(Sergey) #1713

Кстати, при таком способе оплаты с карты на расчетный счет, не потребуют комиссии какой банки? Подскажите кто проходил?

(Yuri) #1714

Если счет рублевый то только за конвертацию валюты

(Sergey) #1715

Прошел все пункты заказа при способе Pay Offline до подтверждения заказа, нет там PayPal.
Так и PayPal ведь онлайн сервис. И при выставлении ими счета идти в банк давать платежное поручение и какой PayPal? Похоже нет теперь защиты покупок.

(Виталий) #1716

Вчера оплатил. Общался по почте без проблем, отвечали быстро. Платил кукурузой, paypal был недоступен. После оплаты пришло письмо “Order received ! Will ship in a week.”. Если платить на расчетный счет комиссия скорее всего будет, надо смотреть тарифы банка.

(Sergey) #1717

Потыкался нет PayPal оплатил картой. Теперь дождаться.

(Александр) #1718

Не переживайте,всем все отправят.Мой заказ от 22.01 2018 уже день в пути,по номеру отслеживается.

(Yuri) #1719

Аналогично , жду !

(Χ Ξ Σ) #1720

Ares получается народная марка бара))

(Сергей) #1721

У Ареса c XMOS, на USB подключении, при отсутствии сигнала, на выход выдаётся белый шум. У модели с Аманеро этот недостаток устранён. Различия в качестве звука определить затрудняюсь, т.к. нет возможности сделать прямое сравнение. По словам Элвина - Аманеро по звуку интереснее.

(Yuri) #1722

Хорошая новость !

(Александр) #1723

Не это это надо в России сравнивать, у них другое видение,зато ares"ов с xmos будет меньше.

(Михаил) #1724

Не замечал на моём