Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Да нет с Aune всё в порядке ,отпахал достаточно


Правда в системе произошли некоторые изменения , возможно они позволили нивелировать разницу.Линейные блоки питания: на внешний “хард” и на питание “ширинки” , другие "цифровики " ( XLR и RCA ) , отдельный стабилизатор “онлайн” на цифру и пред. , новые силовые кабели , чугунные ноги … ну и хайфайные предохранители …

Ну да , ну да.

Дилер находится в Сингапуре. Цена на изделия указана в сингапурских долларах и включает стоимость ЕМС доставки: https://www.vinshineaudio.com/products

Или на Ебей:
http://www.ebay.com/itm/ARES-24Bit-384K-DSD-Digital-audio-decoder-DAC-decoder-supports-the-DSD256-/282350629368

45тр уже с доставкой. вполне не плохо по цене)

888 сингапурскихбаксов = 648 баксов х 60 = 38 880 руб. Вообще даром, если у дилера брать.

это с доставкой уже?

да, с доставкой.

А сейчас его можно где послушать? МОжет у кого с системе стоит или еще что. понятное дело не большие но все же

Здесь есть владельцы. Почитайте ветку, поспрашивайте в личке.

А я сегодня стал покупать по ссылке в vinshineaudio Ares - карту заблокировали в сбербанке (подозрительная операция).Кто-нибудь сталкивался с этим?

У меня было нечто похожее с картой BinBank: заблокировали сразу после покупки музыкального альбома на BandCamp (подозрение на мошеннические действия). В итоге пришлось менять карту, заплатив за оформление 1500 р…

Позвоните в сбер и подтвердите операцию.

1 лайк

Понял, спасибо.

У меня блочили карту сберовскую за транзакцию из Amazon как подозрительную операцию. Мягко говоря, я был сильно удивлен :slight_smile: В итоге, просто звонишь в сбер, подтверждаешь свои намерения и карту тут же разблокируют. Муторно, занимает больше времени. Плюсом мне пришлось заново проводить транзакцию в Amazon.
Позавчера заказал Ares. Получилось 665$. 15$ сберыч берет за транзакцию. В общем, 40р.
Что самое прикольное, я позвонил в сбер чтобы спросить какой на тот момент был кросс-курс синг$-USD и мне не смогли ответить. У них нет такой инфы - они оперируют только $ € ₽. LOL. Попросили описать ситуацию - я им рассказал и, в итоге, мне вообще сказали, что такая международная операция (имеется ввиду, что контора в Сингапуре, а плательщик в РФ) может быть проведена только лишь со вклада в сбере или оплачена наличными. Просто бред полный. Полная дизинформация даже внутри сберыча. “Система” в действии, господа :slight_smile:

А вообще, благодарю за наводку на Denafrips. В прошлом году целился на Spring V2, но возникли другие нужды и забил на звук. Как оказалось на время. Тут решил посмотреть, может вышло чего интересного. И действительно, по отзывам появился “почти конкурент” Spring’a. Стоит дешевле, качество выдает нормальное - я решил затестить. Раньше думал о Spring V2 или Schiit Gungnir MB (оба получаются в районе 90р). Но 40р чтобы прикоснуться к балансному r2r, я даже и не размышлял особо - просто кликнул BUY :slight_smile:

Такой вопрос, источник комп (да-да), в нем стоит Asus Xonar ST, там есть spdif. Так же имеется USB AQ Carbon. Прошу поделиться мнением: что целесообразнее 1)Xonar - spdif - Ares или 2)Comp - AQ Carbon USB - Ares.
Цифровика RCA нет нормального, поэтому нужно будет докупать. А это еще 5р по ходу (посеребренная медь или просто медь). Я понимаю, что нужно “слушать”. Но вроде говорят, что USB у Ares нормальный и можно особо не морочиться. Хотя возможно Xonar, как траспорт spdif, сможет выдать более черный фон?

1 лайк

Я вообще забил на всё это( еле карту разблокировали), не сомневаюсь,что второй раз заставят карту менять.Короче заказал на ебее.

Думаю, вариант подключения по USB Вас вполне устроит по звуку. Только рекомендую использовать качественный USB-кабель (например, от Чернова или Inakustik).

1 лайк

А Zonotone 6N подойдёт?

Насколько я помню, Zonotone 6n, Neotech 1020, AQ Carbon - это золотая серединка в USB. Мне QED Reference еще понравился, но он явно специфически раскрывает/акцентирует и делает более прозрачными верхи, так что не для яркой системы.

1 лайк

А вы spdif через Matrix в итоге попробовали с хорошим кабелем сравнить с usb?