Denafrips 'Ares' R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

china
r2r
dac

(Анатолий) #2236

Европе очень нравится судя по карте " китайский " архетип звука :grinning:

(Анатолий) #2237

Я тоже :thinking:

(Анатолий) #2238

Миша не скромничай не надо! :sunglasses:

(Dima) #2239

Какой ЦАП сейчас в системе?

(DEVID) #2240

В Китае не знают что такое Денафрипс, это факт.

(Михаил) #2241

Я вообще не понимаю, как они там живут, полтора миллиарда человек, можно же выйти и заблудиться в этом муравейнике, а можно прожить и не знать, что за стеной есть Денафрипс, когда за год появляются и исчезают тысячи новых стартапов… Говорят, что фотону света, рожденному в ядре солнца, требуется миллион лет, чтобы вырваться из муравейника бесконечных переотражений на поверхность и затем долететь до нас за 8 минут. Удивительно, как такие стартапы как Денафрипс, которых тысячи возникает и испаряется в этом промышленном горниле, ухитряются не только устоять на ногах, но быстро выходить на международный рынок и завоевывать там популярность…

(🇧🇾 Василий) #2242

Ну, не так быстро. Они ведь сколько лет возились и проходили тернистый путь вверх-вниз-влево-вправо от модели к модели, внутри самого Китая, а когда уже качество стало хоть как-то равняться по уровню признанных - благодаря многочисленным китайским выставкам были замечены. Ну и наверное количество выпускаемых в месяц моделей должно было перевалить за какую-то отметку, чтобы на масштабы даже своей страны их как-то можно было заметить. (ну и форумы конечно поспособствовали).

(Николай) #2243

Denafrips Pontus…

(Владимир) #2244

Николай, а pontus ощутимо лучше чем ares? Есть мысль купить его. Сейчас у меня ares

(Signalyst) #2245

А мне уже письма на почту от денафрипса идут , смотрю а там домашняя обстановка Михаила , с новым усилителем , вот жеж как закрутило , и ролики прилагаются , прям мягкая сила . Почитал ролики посмотрел , надо брать , хотя есть опасения !

Что пишут?

(Signalyst) #2247

Да это как я понял отзыв на усилитель нашего уважаемого форумчанина Михаила ,!
А пишут только хорошее !

Обложили со всех сторон :slight_smile:

(Михаил) #2249

Пишут: Уважаемый! Таки вам не зашёл Агес? Ви купите у нас вот эту вот сладкую пагочку, и за “жосто и коряво” и думать забудете! Они созданы друг для друга! :wink:

(Signalyst) #2250

Нет у меня даже лампа не может смягчить подачу Ареса , видать старый я уже на контрастах работать , это больше для молодежи думаю , или у них там уши другие ?

(DEVID) #2251

Интересно что пишут )

(Олег) #2252

Кому зашел Ares - берите Pontus. Уровень “захождения” увеличится. :slight_smile:

Кому не заходит Ares - лучше вообще не смотреть в сторону Динафрипса. Такое ощущение что Ares это как раз “пробничек” - не зашел, продал и все. Больше нет сомнений. Нет смысла выше лезть.

(Михаил) #2253

Да в том и дело, что не было их на выставках, а когда я покупал DAC8-PRO2 у них не было корпусов, мне пришлось ждать корпус :slight_smile: То есть производство было мелким.

(Михаил) #2254

Они всем подписчикам Денафрипса идут, эти рассылки. Перевели мой обзор, да. Вчера, кажется.

(Signalyst) #2255

Надо было и лампу залить !