Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Кровные это 7 рублей ! А кто сомневается , есть новая цена 55 и ожидание ещё , так что все для бара !

А вообще для себя решил пока, что от добра добра не ищут. Все хорошо. Просто побыть в данном состоянии. Уши привыкают, суета уходит, музыка звучит.

3 лайка

Прикупил бы арес
Есть у кого ненужный?

1 лайк

Есть обращайтесь в личку !

1 лайк

Человек подумал и сделал правильный выбор)

3 лайка

И чего?))

Да не, просто Холо БУ это заметно дороже чем БУ Арес.

Есть такое. Есть даже, что бу арес дороже нового арес
Хочу и то и то попробовать. Благо пока есть возможность. Не понравится, продам…

4 лайка

Как попробуете, не забудьте написать в каком месте арес лучше холо.

Давно уже сравнивали как то , выше есть что почитать !

Да, Вы правы выше есть много о чем почитать, а вот о том “в каком месте арес лучше холо” практически ничего нет, если только не считать вступительного спича Михаила о том что “превзошол во всём и убил на повал”, правда сразу же им выложенные записи, как то мягко сказать, не впечатляют. Вот я и прошу человека - если он вдруг купит оба этих цапа, может все таки их сравнит и поделится своей информацией.

1 лайк

как так? :fearful:

Я видел за 700 баксов в одном месте. Может даже бу.

Там конкретно указано в чем, и это не только моё мнение.

2 лайка

я обещал Михаилу не ругаться с ним)))
и не троллить))
просто факты буду собирать))
вот мнение одного уважаемого человека)))

Ну и что? Статистика упрямая вещь. Безусловно, есть те, которым Арес не зашел, но их подавляющее меньшинство. Было бы иначе, кто бы вспоминал сейчас о нём.

Что касается продаж на вторичке, то и тут все неоднозначно. Я тоже Арес продал, но для того только, чтобы перейти на уровень выше в линейке Денафрипс. Сейчас у меня прижился Понтус, устраивает всем. Продам его, когда соберусь покупать старший Денафрипс.

4 лайка

да так… просто ничего)))
просто не играет))) просто купили)) просто продали))
купили на хайпе)) продали на хайпе)))
ой!! извиняюсь)) опять смахивает на троллинг))
Арес играет!! но ровно на свои деньги)) не более того))) ИМХО как бывшего владельца обязательно)))

2 лайка

А вы не связывате это с ЦЕНОЙ ?

Ибо как понял для себя я , Денафрипс сделал доступный демонстратор, хош купи , хош продай )
Я тоже кстати продал свой…
Но я бы не сказал что это уж савсэм дешёвый звук. Он ровно в те деньги.

Не забывайте что есть и более дорогие модели, естественно которые могут уже совсем иначе.

Речь не о деньгах , вы что думаете , что я побежал терминатора покупать , в надежде на более слушабельный звук ? , а вот кто это сделал это прямая дорого сам не знаю куда , наверно к изощрённой закалке своих ушей , цап выдает на редкость жосткий и кривой звук , очень подходит слово токсичный , повторяюсь уже , Михаил просто запутался , ему надо помочь !