Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Это какую и где ?

Всё- посмотрел ваше л.дело и понял…:blush:

Ага, пока не попробуешь, не поймешь. :grinning:

Кто знает, какие ОУ стоят в Аресе?

Секретные, вестимо, с затёртой маркировкой.

2 лайка

Главное, чтоб не фейковые ))

Фейковые не играют.

1 лайк

Это про нее статья: Программа TraX SACD Extractor конвертирует SACD-образы в PCM-форматы / Stereo.ru ? Чего то про DFF DSF ни слова. А больше ничего с таким названием не находится.

1 лайк

https://sourceforge.net/projects/sacd-ripper/files/

А это GUI к ней:

Ну так эта программа sacd-ripper зовется. Я ей и пользуюсь. Думал, что что-то другое появилось.

А зачем другое? :slight_smile: Эта отлично работает.

Согласен, отлично работает.

https://www.sonore.us/iso2dsd.html
converts ISO files to DSD
Я пользуюсь этой прогой.

1 лайк

Когда конвертануть надо один альбом то да удобно, а вот с кучей папок и разных мест уже не так удобно, поэтому переехал на XRECODE, эта программа вообще всё умеет, и распаковку SACD ISO в частности, надо только с интерфейсом чуть разобраться.

1 лайк

ГУИ вам в руки. На второй вкладке массовая конвертация настраивается.

очень не то совсем по сравнению с XRECODE, я когда конвертировал полтыСчи альбомов в коллекции это понял на своей шкуре :wink:

1 лайк

Для Windows 8.1 (64 bit) есть что-нибудь похожее? Эта не устанавливается…

Это консольное приложение, работает из командной строки, без установки. Если нужен графический интерфейс к этой программе, скачайте gui-файл, положите в ту же папку и его запускайте. В первом поле укажите путь к файлу sacd_extract

Всем доброго времени!
Не так давно появился интересный и относительно не дорогой усилитель (баланс+не баланс), который хотелось бы попробовать в связке с приобретённым “Denafrips Ares”. Но при этом интересует один важный момент про изодинамические наушники. Приглашаю поделиться своим опытом и мнением в созданной теме по этой ссылке

1 лайк

Какой клок можно попробовать на замену штатному?
Такой:


Или такой: