Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

ладно, там есть 20 бит реальных? и как долго там будет тех реальных бит что есть? :slight_smile:

1 лайк

Где брали? На vinshineaudio.com? сколько в рублях после конвертации списалось?

Все благодаря вашим стараниям Михаил понаберем аресов , будем сравнивать !:grin:

1 лайк

Поскольку живу в РБ, брал в ПланА.
Да и опыт сотрудничества с ними у меня на протяжении последних 4-х лет крайне успешный.

Выбирал кстати между AudioGD R2R 2 и собственно Аресом. Не слушая. Надеюсь, сделал правильный выбор…

2 лайка

А я вот подумал может сразу на аполло надо было замахнуться ?

На терминатора :slight_smile:

Я уже под наблюдением у жены давно , думаю не осилю такого терминатора !

5 лайков

Жена терминирует))

2 лайка

Ну, у меня Pontus уже больше года, становится как коньяк, только лучше))

3 лайка
1 лайк

А ответ на мой вопрос есть? :wink: Прям как тема про кабели чернова, или только хорошее или тишина :joy:

1.Есть конечно. 2.Будет очень долго.

3 лайка

Арес приехал.
Подключаю в систему.

2 лайка

А мне на завтра доставку перенесли , жилы тянут изверги !

Достаточно интересные первые впечатления. Стоит отметить, что до этого кроме дельта-сигм всяких мастей ничего больше не слушал…
Выводы пока делать не буду.

Аресоводы! Пока ЦАП греется, нужен ответ на вопрос/совет. Вчера заметил, что уровень выходного сигнала на RCA в Аресе заметно слабее, чем в других ЦАПах (даже в плеере Fiio X3 с линейного выхода он гораздо сильнее). Попробовал подключить наушники напрямую к RCA через переходник - играют тихо, тогда как от всех других ЦАПов очень громко. Это нормально? Так и должно быть, или баг?

1 лайк

Вы там уши осторожней подключайте , лучше не баловаться , можно и сжечь выход если что !:frowning_face:

2 лайка

Наушники к линейному выходу не подключал, но через интегральный усилитель громкость нормальная, т.е. низкого уровня сигнала не наблюдаю. Правда, свой Арес я покупал еще летом прошлого года.

1 лайк

Подключаю с ноута. При замене другого ЦАП на Арес разницы в усилении небыло.