Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

“Недорого и сердито” - у каждого своё. Обозначайте хоть примерные суммы, которыми уже располагаете, или на которые рассчитываете.

По соотношению цена\качество лучше ЦАПа, пожалуй, не найдете. Сейчас на вторичке его можно взять по вкусной цене, люди переходят на более старшие модели Денафрипсов. Как вариант, можно взять винтаж, но винтаж часто не поддерживает хайрес, DSD, асинхронный USB. Арес умеет всё, и неплохо умеет.

1 лайк

А подойдет ли в качестве преда ламповичок Литл Дот мк4 за 24т.р.? Не будет ли все слишком мыльно?

Арес вообще не мылит, ему лампа только на пользу, облагородит, сделает звук взрослее.

1 лайк

Никто не хочет продать мне Арес?)))

Вот продажа у нас в баре

от себя включу в стоимость страховку СДЕК на всю сумму.
а так да, сам хочу брать ламповый усилок под денафрипсы в дальнейшем - будет зачетно.)

1 лайк

Очень дорого.

Странно. Самая низкая цена за всю историю продаж аресов на этом форуме, за исключением единственного, который был продан за 35, и был на хмосе (в ритейле на 100$ дешевле чем на аманеро).

3 лайка

Есть вариант за 28 500р.

Ага, наверное пора и здесь написать, чтобы люди не думали что им отличный ЦАП за копейки отдадут. За 28500 это развод с подставного, только что созданного, аккаунта. Именно это объявление висит на украинском olx за 800$ и появилось за день до того, как его выложили на авито с очевидно левого аккаунта. Если есть желание попасть на 28500 можете рискнуть, но я бы не стал. ) если бы это не было разводом, вы бы даже не увидели это объявление, оно не продержалось бы на авито и часа.

3 лайка

Вполне возможно что подстава. Но при цене нового 55р в россии ваша цена за бу все равно высока.

Это самая низкая цена которая когда либо была на этом форуме за Арес на аманеро. 65% от цены в России. Я не навязываюсь, дело ваше.)

1 лайк

подскажите кто сравнивал арес и оппо соника? у чего звук интереснее?

Мне кажется, это разные вещи.

звук то один выходит :slight_smile:

Я сравнивал, здесь тема есть. Соника это комбайн на дельта-сигма чипе Sabre 9038
Арес - это дискретный R2R цап, то есть совсем другой архетип звука.

2 лайка

На Али распродажа - Denafrips Ares за 41 180р

3 лайка

Не нашел. Ссылкой не поможете?

R-013 ARES 24Bit/384 к DSD R2R

2 лайка