Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Дайте два Ареса, пожалуйста :slight_smile:

Так Арес без уся , неверное сравнение.

Кто подскажет…Какой usb шнур для Арес самый вкусный? Исходя из ЛИЧНОГО опыта.

У меня сейчас стоит Furutech GT2 USB-B 1.8m Может кто с ним сравнивал и выбрал для Арес поинтересней?

Ща тебе шнурок в стоимость самой цапы посоветуют. )
Нарвавшись на поддельный GT2, коих полно, прикупил Saec SUS-380 и был счастлив.

3 лайка

Из ЛИЧНОГО -=SAMOPLЁT=- конечно!

1 лайк

Очень каверзный вопрос , особенно в свете чьего то опыта, предпочтений к музыке , и чьей то системы…

Вопрос не состоит в том какой там для Ареса, нет такого , а какой на ваш слух для вас подходит…

1 лайк

Чернов Classic - дешево и сердито)

1 лайк

Хотелось бы услышать отзыв о
Furutech GT2 , -кто с ним сталкивался, но предпочёл другой и в чём тот другой интересней (кроме цены конечно)

Длинноват…

Неужели короткий будет лучше? Длинный для удобств :smile:

Ну, вы же не принтер подкючаете :slight_smile: Попробуйте короткий.

1 лайк

А все на принторном слушаю и ни чего , хотя включал и дорогие , эффект есть но малюсенький .

1 лайк

Вот был тест: http://stereo.ru/to/59gex-test-usb-kabeley-dlya-audio-audiofiliya-ili-audioparanoyya
Я купил Real Cable Univers USB 1.0м
Вот здесь: https://doctorhead.ru/product/real_cable_universal_usb_cable_1_0m_usb_a_b_1m/
Отрицательных эмоций не выявил. Ни с чем не сравнивал, хотя принтерный, короткий в запасе имеется :slight_smile:

Это обычное подключение компонентов. А вот Арес пришлось подключить наоборот- на мой слух. Так лучше по звуку. У всех владеющих этим цапом так ? Или я ошибаюсь ?

Там еще кнопка есть переворота фазы ))))

Она не влияет на фазу по питанию. Влияет на балансный выход. Меняет местами выходные контакты.

Так а вот вы же пробовали да ?

Я про кнопку.

Как оказалось , не у всех это имеет проявление. Вероятно зависит от системы в целом.
Я вот не понял, а некоторые очень четко слышали.

А фаза сети она в любом случае привязана ко всей системе.

У вас вообще это как выразилось ?

Про кнопку выше в теме. У меня подключен по rca и я не слышу разницы. Но вот фаза по сети конечно заметна.