Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Китайцы просто вовремя уловили тренд и погнали шлепать.

Все бы так гнали шпиндель, как они. Завтра посмотрим, что у него внутри.

Ну как то вы совсем предсказуемо выступили. :slight_smile: Новенькое оно - да, всегда вкуснее старенького. Надо было все-таки Холо оставить и сравнить, как полагается.

1 лайк

И прогресс у них серьёзный и все технологии передовые им весь мир отдал. Делать классно настроенные и сбалансированные вещи ещё предстоит научиться и они заберут себе весь рынок. :slight_smile:

Зато Холо красивше! Вот…

Мне кажется даже на видео с телефона выше уже всё понятно. Аппарат играет в три раза лучше денег, за которые продаётся. И это один из младших в новой линейке.

От моих знакомых китайцев, вышел чуть меньше 700 баксов с ЕМС доставкой. Брал, как и Holo, в “слепую”. Обзоров на него нигде нет, только разговоры кое-где на китайских форумах.

1 лайк

Отлично отрабатывает атаки! Тест #004:

Атаки отбивать надо…
Как Холо…
А не “отрабатывать”…

Во истину! :slight_smile:

2 лайка

Старшой брат Denafrips 8PRO R2R DAC, видео от производителя:

Последнее слово ключевое.

1 лайк

По существу кто-нибудь выскажется? :slight_smile:

По существу — засылай и мы распишем пульку. И тут как попрёт, как попрёт.

3 лайка

В тур короля!
Народ должен видеть в лицо своих королей. :joy:

1 лайк

Король два дня как пост принял, а вы его сразу в тур! А он еще даже на осцилографической библии присягу не принёс :slight_smile:

1 лайк

Не сказал бы. Ибо пока технологию освоили, если не ошибаюсь, всего три китайца на всю Поднебесную: Holo audio, Denafrips и Audio-GD. В Ойропе одни, кажется, датчане - Soekris. И вроде как всё?

В Европе много кто готовит R2R

А, да, поляки же в бой пошли, я забыл - Лампизатор слабал один, и еще поляк какой-то, но ценник в районе 10 килоойро…

У лампизатора используется Soekris.:grinning: