Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Как от туда заказать?

  • ещё пошлина :roll_eyes:

Из местных фбаре вроде возит кто то?

Так Алвин из vinshin тоже наш собарник)). Заказывать также как и везде, оплачиваете, пишите свой адрес и ждете доставку. В комментариях или отдельным письмом напишите Алвину, чтобы он указал стоимость меньше 200 долларов, хотя он скорее всего сам уточнит сколько написать. Доставка EMS. Арес у меня за 11 дней приехал, Понтус подольше, недели 3.

3 лайка

Так а он магазин, или…
Просто магазины сразу отсылают на таможню инвойс. А если доставка ТК, то им обязательно надо чтоб все четко было.
Да и на таможне у нас не дураки работают :smile: могут пробить прайс, и отправить посылку обратно, или штраф вкатать, и чтоб ты ехал на границу его оплачивать ещё, курьёзы всякие бывают :laughing:
У нас с таможней шутки плохи :roll_eyes:

На vishine сайте есть WhatsApp,очень коммуникабельны, все вопросы обговариваете перед покупкой, затем заказываете через форму сайта

Покупайте тогда у нас, раз столько опасений, на гарантии будет, никуда отправлятьчасрмв не надо, а случае чего

2 лайка

Быть может все что угодно, но с разными вероятностями😉. В баре многие там заказывали таким способом. Вряд ли таможенник будет из-за небольшой коробки заморачиваться с поиском в интернете. Небольшой риск конечно есть, как и во всем в этой жизни😎. Компромиссный вариант это указать стоимость чуть больше лимита и с разницы оплатить небольшую пошлину.

learned helplessness

1 лайк

А у вас, это у кого? :slight_smile: Вы продавец/магазин?

Мы - гражданин РФ, покупайте в магазинах РФ

1 лайк

А палата фбаре есть?

Что вы мудрите? Магазин указывает цену в $200. Вы не платите никакую пошлину.

Остается только один неясный момент: если посылка вдруг потеряется, а стоимость указана заниженная, то компенсируют ведь именно заниженную?
Я это без всякого троллинга спрашиваю, действительно интерсно.

При транзакции через PayPal цена-то обозначена

4 лайка

Пробовал, по звуку не лучше, но неудобно. Комп рабочий

Развлечемся? Сможете услышать разницу между Denafrips Ares II и MSB Premier? Записи и голосовалка

А Арес то реальный «убийца», держится наравне с топом:

1 лайк

Ну если Цап2 это Арес, то это было избиение младенца, я примерно понимаю почему так получилось. В MBS очень длинный путь для цифры внутри аппарата, по пути выплеснули младенца. Как аналог Wadia, тоже длинный путь и сухой “тухляк” в звуке.

Ну какого младенца избиение, если статистики еще мало, да и та поровну ))

Это пока ещё неизвестно. Я к тому что даже если Арес – это Цап1, все равно он сражается весьма достойно

А чем он длиннее Ареса?