Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Сорбарник хочет не ARES а ARES II . Его отзыв в туре был на DAC ARES , а не на ARES II

1 лайк

Я заказывал через форму на сайте, оплачивал сразу картой Тинькофф, подключённой к счету открытому в сингапурских долларах. Когда Алвин ответил на почту, написал ему желаемую сумму в инвойсе, по-моему он даже сам спросил про это. Вообще он очень общительный, пять раз все уточнит.

Нет смысла оплачивать Виншайнам в сингапурских долларах . Будет двойная конвертация . Напишите мне в личку я все обьясню что и как нужно сделать .
p;s - Я не могу Вам написать я новичек и я не могу никому аписать

1 лайк

Моргнул! :rofl:
Не знаю, не отпускает он меня. Есть у меня ощущение, что не раскрыл. Как-то второпях все прошло, да и жара не способствовала приятной прослушке.
Хочу дать ему еще один шанс, но именно со второй версией, с NOS-режимом.

3 лайка

А что за способ? Выгоднее, чем тот, который я описал?

Через час отвечу или не знаю когда там откроется суточная норма ))))) . У меня как у новичка лимит на ответы в личных сообщениях .
Sorry

1 лайк

Есть нюансы ))))) Как сэкономить и обойти некоторые вилы

Почему тут не написать? К чему эти лички?

3 лайка

А почему бы мне самому не решать что кому и как писать ?
На то есть основания
p;s- Можете горчичник выписать если я нарушил что то

Так это, чё в итоге холо спринг или арес2? Кто кого?

Да холо уже все забыли, R.I.P. :cat:

Всех мультибит.

А, ну да, логично, всех нагибает мультибит…

Всей линейки касается, но пусть будет тут…

Something new for Windows computer users - Thesycon v5.20.0 USB driver is available now.

1 лайк

Приехало такое вот письмо:
Thesycon Windows USB Driver

The latest licensed Thesycon Driver (For Windows PC) v5.20.0 is available to download here.

https://www.denafrips.com/support

Фрипсы выпустили новый девайс-

DENAFRIPS BIC500, a 500VA Balanced Isolation Transform

DENAFRIPS BIC500

Technical Highlights

  • Balanced Isolation Transformer
  • Built-in AC Filters
  • Teflon Coated Pure Copper, Copper Shielded Toroid Transformer made by DENAFRIPS, In-House
  • Center Tap Earthed/Grounded
  • Fused IEC Power Inlet
  • Four US Power Sockets

AC Power Requirement: 120 / 240VAC, 50-60Hz

Power Rating: 500VA

Dimension: 171W x 252D x 128H mm (Feet +18mm)

Package Content: BIC500. No remote control & power cord.

Weight: 6 Kg

Color: Black/Silver Faceplate. Black Body.


8 лайков

В целом я слушаю винил, а для цифры в 95% использую наушники.

Но последнее время жена стала частить с использованием основной системы, а там у меня блюсаунд-нод с аналоговым выходом стоял.
Ну и это такой звук…как бы это сказать…вызывающий дискомфорт. Мутно и зажато всё. И бас прям на физическом уровне напрягает. И это я еще фоном всё это дело слушаю )

Так вот прикупил в баре Ares 2 и дело считай налажено.
Даже с винилом немного посравнивал перетыком, так и ближе к нему циферка стала. Вполне комфортно играет.

Навскидку к моему виниловому сетапу (art9xa / technics1210gae / avid pellere) ближе настройка OS-Sharp. Но это навскидку.
В slow или nos как-то более закрыто, менее воздушно цап играет показалось.

9 лайков

Кто-нибудь может описать разницу в звучании между 1 или 2 Аресом и Matrix x-sabre?

https://www.goodsound.com/index.php/equipment-reviews/1141-denafrips-ares-ii-digital-to-analog-converter

1 лайк

Нужен драйвер USB для первого Ареса, на оф.сайте только для второго есть.