Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

ввалить пятерку в винил, а потом оно заиграет как современные цапы, вот это будет фиаско))

6 лайков

нужно

Я ж и говорю, бездумно и больше ввалить можно. Ввалить не означает, что заиграет. Придет какой-нибудь Арес за 700$ и уделает ваши мульоны. Знать надо, что покупать.

1 лайк

Когда вливаешь десятку, там уже перестает играть, кстати.

4 лайка

Известный виниловый деятель Майкл Фремер как то заявил, что всегда предпочтет винил цифре, даже если это будет какой-нибудь Pro-Ject за $300 против полного комплекта от dCS. По его словам винил “живой”, а цифра “мертвая” и ничем это не лечится.

Мертвым что угодно может быть, и винил, и CD, и файлы.

4 лайка

Но выходит , что Арес 2 это все равно не понтус 1 ) Ведь так ?

Не знаю, не слышал. Там же DSP новый, как я понял.

Так маркетинг от этого не перестанет рулить)

Многие ошибочно думают, что маркетинг рулит и прогорают. Делают говнопродукт и думают, что маркетиг поможет им вырулить. Увы, не поможет. Делать надо хорошо, тогда продукт вырулит и маркетинг и какаво с чаем.

2 лайка

Смотри , они же не могут поломать себе продажи понтус )
Он выше уровнем чем базовый Арес и это явно.

И тут выпускают Арес 2 , как ты думаешь отдел маркетинга все продумал ?

Так у них вся линейка цап обновилась.

Сравнивал ли кто-нибудь Арес и Audio GD R-1? Неспешно присматриваю ЦАП в пару к своему NFB-1 Amp. Хочу мультибит, т.к. дельта-сигма есть. Пока что склоняюсь к Аудио ГД как потенциальному кандидату, также смотрю в сторону более старых мультибитных моделей.
Прошу совета знающих.

Лучше купить послушать с пол годика продать и купить другое , я ареса наслушался уже гд бы ещё погонять для разминки ушей !
Да самый проверенный вариант !

1 лайк

Не хотел бы через полгода снова заморачиваться сменой аппарата.
А разница в хайрез и дсд в сравнении с обычным 44/16 сильно ощутима?

Все же для себя любимого , на форуме спрашивать хорошо но , это так для этики !

Тогда вопрос посложнее - что после ареса выше? (не брать во внимание этот бренд)!

Сам не знаю ! Тут надо выше брать !

Я пока остановился на связке Арес-NFB-1 Amp + медная моножила. Пока всем абсолютно устраивает, в планах малина + шляпа PI2AES, AKG K812.

1 лайк

Сетевик имеется ввиду? Название? Тоже озадачен поиском.