Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Николай, привет, у меня не реагирует особо, лишь ньюансы

1 лайк

я тоже у себя не заметил, чтоб реагировал как-то…
поэтому, думаю, и смена предохранителя не особо повлияет…

но звучит очень хорошо для своей цены, с плотным глубоким басом!

2 лайка

Там кабель нужен не просто кабель и все… ) какой от него особый толк аудиофильский если нет влияния.

А у меня влияние заметно.Фазировку тоже слышу.
Предохранитель поставил, на всякий случай…

1 лайк

Какой поставили? Опишите пожалуйста результат.

Субъективно , немного чище и чётче. Кстати направление тоже влияет , для меня оно совпало со стрелкой.
1A 250V - не дорогой = 1000 рублей

2 лайка

Аналогичный предохранитель подешевле: AliExpress

“Создай аудио предохранитель”

Звучит забавно.

1 лайк

Вот это еще забавней: “Создать аудио Делюкс люкс плавкий нано-предохранитель” :slight_smile:

Отзовитесь у кого есть связка “Ares” и “Naim 5i” или с другими “Naim”. Интересно кто какую подобрал обвязку (межблок, силовой кабель) Какие кабели опробовал и на чём остановился. Если что- можно и в личку. Как удобней… :smile:

Видимо такая связка только у меня. Тогда может кто подскажет какой подобрать межблок побасистей и не в ущерб вч. Ну и по бюджету до 15т.р. Может и дешевле есть что-то интересное…Сейчас стоит rca Furutech ADL Alpha Line 2 (моножила)

Сам очень заинтересовался этой фирмой , звук просто отрыв , пока ознакомился только с цифровым , но видимо придется все менять !
http://www.homesound.ru/sc.php

На что похож звук Ареса? На Мультибит или Сигму? Присматриваюсь к этому цапу.

Рождённый мультибитом и звучит как мультибит не спутаешь!

3 лайка

Может кому пригодится мой вчерашний опыт.
Арес по ЮСБ и Арес по СПДФ от конвертора- это совершенно разные девайсы по уровню звучания! Как мр3 и хай-рез примерно…

1 лайк

хотелось бы поразвернутей .В каком случае хай-рез, а в каком мп3, Какой конвертор? Смелей.

1 лайк

Я про то, что слушал последние полгода Арес только по встроенному ЮСБ. Читай, слушал мр3.
Вчера приехал Gustard U 16. Стал слушать хай-рез.

4 лайка

так и есть! гусь офигенно раскрывает арес. найди к нему еще хороший серебряный коакс и будет еще одно открытие) мне очень зашел кимбер д60

3 лайка

вооот, уже интересней, слушаю пока тоже по встроенному юсб, хотелось бы большего. Теперь понятно куда двигаться, спасибо.