Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

Я бы ещё Musician Taurus добавил бы для полноты :ok_hand:

3 лайка

Вариант. Не нашел темы про батлы цапов :slight_smile:

1 лайк

Для fat32 специальная флешка нужна получается?

Вы как слушаете через ROON или HQPlayr?

Спасибо все заработало

2 лайка

Обзор ЦАПов.

4 лайка

Добрый день!
Ребята, подскажите пожалуйста, сижу на наушниковом тракте, Audeze LCD-2- Luxman P700- Curus Dacmaster- Beaglebone c плащом от Льва @lion Хочется Hi-Res и DSD, Рассматриваю Pontus II и Гуся R26, через Макмини - Audirvana. Что можете посоветовать? По отзывам Pontus далеко уходит вперед. Посоветуйте пожалуйста. И если брать то на сайте vinshine или на алике?

Pontus II 12th-I брал на али (на vinshine брать надежнее наверно если есть возможность)
как оно vs R26 не знаю, но chord qutest убрал в чулан

У женьшеня на оф сайте надёжно фрипсов покупать

Поясните пожалуйста. Что это означает?

он продавал фрипсов. Сейчас не знаю. Скидку можно получить при покупке

1 лайк

они не торгуют денафрипсом
Официально торгует только vinshine. Остальное серый рынок, как они его обзывают

Раннее торговал фрипсами. Наверное Элвин разорвал с ним отношения торговые
Хотя я всю технику фрипсов Понтус Венус Ирис Гермес покупал на оф сайте фрипсов

А патефон с фрипсами теперь не работает?

я как-то на сайте фрипсов задавал вопрос по поводу покупки у сторонних продавцов. получил ответ, что с гарантией только через элвина. с сингапуром связываться не стал, купил стример на али. по виду все фирменное. двойная коробка. пластиковая визитка фрипсов с серийным номером изделия.

1 лайк

это гарантийный талон

да там цены на 2.5 умноженные :slight_smile:

1 лайк

Я прошу прощения что не за свой стол, но я не встречал ни одного отзыва где Pontus по совокупности сильных/слабых сторон “далеко” впереди Gustard R26. По факту если брать ютуб и хэдфай, у нас в баре лоб в лоб из денафрипсов сравнивали только с аресом, счет Gustard R26 vs Pontus 2 будет где-то 8/2, речь здесь конечно идет не про серьезный перевес. Я вам рекомендую послушать гуся, а потом посчитать сколько вам r26 обойдется и Pontus 2. На сдачу ещё уши обновите. За дальнейшим обсуждением прошу за наш столик)

2 лайка

какую сдачу?? цена та же практически

Последний гусь в баре за 110 ушел неделю назад, на озоне сейчас за 123, но можно и 118 поймать. Что-то я не видел понтусов 2х за эту цену, 142 нижняя на али плюс немного больше пошлина с превышения. Можно продать бигль, считай еще 20ка верная. Вот как раз 40-50 на ап ушей

1 лайк