Denafrips Ares / Ares II / Iris R2R Ladder DAC - новый дискретный ЦАП-убийца Holo Spring?

никаких подобных массовых однозначных выводов не встречал на форумах,
хорошо, что я вашей реальности все так просто, кстати, да, спасибо, за конструктивное пояснение

что может быть лучше наших туров?)

1 лайк

Конечно же, лозунги

Более того когда я вслепую покупал Арес то принимал это решение во многом благодаря обзору Стива Гуттенберга на CNET, где он высказывался, что Арес по ряду субъективных характеристик обходит в два раза более дорогой Border Patrol. В видео выше Стив уже не так однозначен и говорит о том, что каждый из ЦАПов имеет свои сильные и слабые стороны.

Может кто не знал, используя балансные разъёмы на цапах Denafrips лампочка на кнопке смены фазы должна гореть, это будет стандартная европейская распиновка

1 лайк

С аналогичного замечания четыре года назад стартовала целая тема, посвященная абсолютной фазе. Обращаю внимание тех, кто до этой темы еще не докопался.

3 лайка

Я как то не слышал особой разницы когда был Арес, так как это не балансный цап и вроде даже RCA с XLR совмещены, на Венус разницу сразу слышно

— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

6 лайков

Интересно, что это наблюдение в давнишнем обсуждении тоже присутствовало:

Есть разница в Арес и ее прекрасно слышно. Кто не слышит, тому надо записаться в Клуб глугих :slight_smile:

1 лайк

На сайте уважаемого члена нашего сообщества hi-audio.ru другие сведения:

В Ares II реализована истинно балансная схема, каждый канал обрабатывается четырьмя R2R модулями.

2 лайка

Здравствуйте друзья, принимайте в семью. Denafrips ares( по уверениям апгрейд до 2)+Gustard u16( Bason edition).

4 лайка

А разве Аресы апгрейдятся? Или чья-то самостоятельная доработка?

Я поверил продавцу, что данный девайс был отправлен на место создания и превращен в ares 2

Возможно это или нет, приедет попробую.

И как вы удостоверитесь в том, что это правда? Послушать бы у кого нибудь 2 - й, мало ли

Ну во первых я не уверен что отличу 1й от 2го, буду пробовать в сладком неведение, ну и со"барник, как он может обмануть?

Можно найти фото внутренностей двойки, и сравнить :thinking:

Может картина яснее станет

Я как-то обострил тему, сам не желая, просто примите в семью, буду бастардом.

3 лайка