День ВМФ кто служил в армии

1997-2002 МВВДИУ (ВТУ), 2002 - 2006 СУ2 усст10.
С праздничком, морячки!!!

1 лайк

Будьте здоровы!

1 лайк

Черноморский Флот, СКР. Химик дозиметрист, старшина 2й статьи.
Всех с праздником! :tada: Ура!

8 лайков

Лиепая,Балтийск,Рига.МРК 1989-1992 С праздником!

4 лайка

У меня отец в это же время на к. Суворове…

А я всю жизнь на флоте, с отцом, сначала ТОФ, пос. Тихоокеанский, потом ЧФ. Да и сам в ОВСИГЕ работал нормально. Праздник чисто семейный! С праздником, ура!

5 лайков
1 лайк

Батька на Балтийском флоте служил.
(На первом фото слева)


С праздником ВМФ!

4 лайка

Калининград. 1993 год. Слева я.

4 лайка

О! Брючки клеш).
Какой это год?

А где именно? Что то похоже на мою часть, город какой?

Мужчины вы пишите у кого дедушка служил или отец. У нас деды, отцы само собой служили по этому и мы, в большинстве случаев. Ни кого не хочу обидеть кто именно сам, не служил, Здесь ветка от первого лица - кто служил. Служба это не лагерь итп, это военная подготовка, которая включает в себя один элемент, кто служил тот знает, озвучивать со стороны закона РФ не целесообразно.

С прошедшим ВДВ, без десантников мы ни как!!!

Раритет!

Чего, чего?! :slight_smile:

Угу, c прошедшим! Раз уж тут про ВМФ, многих морпехов знаю, которые службу начинали с срочной в ВДВ :slight_smile: И да, куда они без нас с ломом, никуда!!!

2 лайка

Сапоги, нам не враги)

1 лайк

Я служил в спецназе, но всегда считал моряков и летчиков самыми отважными парнями.

2 лайка

Навеяло: Любите девушки,простых романтиков,отважных лётчиков и моряков!

1 лайк

Ээээ… Эт вот кому было? :thinking:
Ну не во флоте и вдв, но тоже… эт самое: “Да в штабе там писарем просидел, знаешь…?!”(с) Два положенных года. ДМБ 89

1 лайк

Кто вообще не ходил) была возможность откупиться но я сам пошел, т.к деды служили и отец. Писарем да хоть кем не важно, 2 года никак сначала кмб по любому у всех.