День ВМФ кто служил в армии

Скоро день ВМФ, кто служил в ВМФ или других войсках, пишите будем знакомы, на поприще аудиофилии мы, должны защищать принципы аудио от маркетинговых войск индустрии зомбирования. Пишем где кто звание, номер войсковой части( а лучше не писать номер, думаю это лучшее для нас , в целях международного права)

3 лайка

Было дело. ТОФ. Начинал на о. Русский. Школа Оружия…( думаю , кто - то проходил через нее , ну или слышал…) После службы за все десятилетия , ни разу (!) тельник не одел. Хватило…

5 лайков

ТОФ. Камчатская флотилия, п-ов Завойко, ПДСС 311.Начинал в учебке, Севастополь, школа водолазов 91 год. Праздную в обязательном порядке каждый год, тк есть что вспомнить, "Братишек"повстречать!

7 лайков

у меня дедушка плавал в свое время

1 лайк

Ходил! Дедушка))

15 лайков

1971-1974
Русский остров, учебка.
Крейсер Дмитрий Пожарский, бч-4
Владивосток.

7 лайков

1987-1990. Северный флот.Cевероморск.Cтаршина первой статьи.ПХЗ(полк хим.защиты) Праздную обязательно,но последнее время исключительно в кругу семьи.

7 лайков

Вот черт его знает, вроде погоны были черные с буквой Ф, вроде к ТОФ часть относилась, и день ВМФ, когда служил отмечали, но форма была зеленого цвета и эмблема петличкая с бульдозером, да и рода войск этого уже вроде как нет :joy: Рядовой на должности подполковника :sunglasses:

8 лайков

810 отдельная гвардейская бригада морской пехоты

7 лайков

Балтийский Флот, Калининградская обл. Морская пехота 2006-2007

6 лайков

Балтийск?)

1 лайк

Черняховск потом Гурьевск

1 лайк

Балтика, Лиепая, стармос.

3 лайка

А помните , были такие магазины “Альбатрос” ? Продавались там всякие Шарпы и тому подобное…

1 лайк

пару фоток только сохранилось


почти полный интернационал))))))
хохол ,
по центру я
справа азер…
эстония 80е

11 лайков

Всех поздравляю с днем ВМФ!!! :beers:

7 лайков

Всех причастных с днем ВМФ !

3 лайка

Отца поздравляю сегодня. Служил на АПЛ 61-65гг. СФ.

4 лайка

А причастны все россияне! Флот - это наше все!
“No pasarán!” - чтобы кое-кому было понятнее!
С праздником, днем ВМФ!

1 лайк

4 лайка