Дельта-сигма vs Мультибит — вопросы о ЦАПах: чипы и фильтры, мультибит, музыкальность и апскейлинг

Вот именно - неискушенному :slight_smile: .
Впрочем каждый может искуситься, почитав подробности различия версий на сайте и обзор на лунах.

1 лайк

Задам вопрос тут. Какие цапы могут хорошо и музыкально отыгрывать тяжелые экстремальные стили? У кого какой опыт? Вопрос не про Блэк Саббат и Дипурпле, а скажем так про Carcass, At the Gates, Morbid Angel, Arch Enemy итд

1 лайк

Вы в наушниках?

1 лайк

Мультибиты Марк Левинсон :slight_smile:

2 лайка

Рекомендую цапы от московской фирмы Mycroft. Например, myst dac ocu1862. У них есть сайт. Отличные аппараты, на вторичке хрен найдешь.

2 лайка

нет конечно. в профиле есть мой сетап

у меня есть мист. в профиле написано кстати ))) больше их цапы не рассматриваю.

2 лайка

И как он Вам?

1 лайк

полтора года продержался. для своей задумки не плох, но я не слушаю в наушниках и мне на его ушник фиолетово. но автор зачем то впендюрил туда кокс на миниджеке и юсб тайп с )))) и с юсб он не играет так хорошо как с кокса. в принципе ничо такой, но… поднадоел.

1 лайк

Как бэ… портативчик.

так нормальный человечий РСА столько же места занимает. места там сзади для всего достаточно. но при этом еще кокс посажен близко к ложке питания и только узкая восьмерка заходит. ну портативчик на 220 в такой себе портативчик

У меня был PortaDAC 1704. Подумал, что и у Вас похожий.

ну мы с приятелем придумали как из миста звук достать. всего то кабель питания за полтос вставили и он запел

1 лайк

Хорошо и недорого!

2 лайка

ну как бы кабель по цене цапа такое себе

Мультибиты Wadia способны показывать контрасты очень

2 лайка

что то мне подсказывает ценник очень недемократичный?

три кабеля питания🙂

2 лайка

Под грохот и жутькошмар очень хорошо подходят Apogee 1000. За счет продуманного импульсного питания они дают эффект десяти чашек кофе залпом. Enjoy.

Ну хорошо, пяти.

11 лайков

так я читал за них. они уже все полудохлые, народ их чинить куда то в Нск отправляет партиями