Дельта-сигма vs Мультибит — вопросы о ЦАПах: чипы и фильтры, мультибит, музыкальность и апскейлинг

Тут и сравнение с вадиа есть, во втором обзоре

1 лайк

Спасибо! Это интересно

Что прям как Вадия 15 или лучше ?

1 лайк

В тур запишитесь и нам расскажите

Он будет?

Почитал. Интересный аппарат. Я бы с удовольствием послушал.

Когда состоится , давно мечтаю хорошую дельтасигму услышать

Все зависит от начальства.

А про какой аппарат идёт речь, извините?

В конце темы 🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎 - #2117 от пользователя ath

Я проголосовал за тур , хочу впечатлиться вашим цапом , может это реально мое , то что я ищу?

1 лайк

Может да, а может 4499, или МБ решать вам, на этом уровне без прослушки сложно. Мое мнение вполне может быть ошибочным или вкусовым. Тур покажет

1 лайк

Обижаете :wink:

Это не я, это производители сейчас так отсыпают, видно жрать сильно хотят

Эта модель примерно десятилетней давности, ничего лишнего.

1 лайк

Долго отслушивал фирменные даки с 9038 в разных реализациях, больше всего понравился SMSL D1, очень хороший звук, очень.
Но всё таки вернулся на PCM1704 в Naim DAC, в некоторых моментах 9038 даже лучше, но всё таки мультибит естественней звучит.

И ещё, производитель который прячет подробности о своем продукте не заслуживает доверия, это то что я могу уверенно сказать о ЦАП от ЕSS.

5 лайков

А какие ещё были? Интересно.

Accuphase наверное уступил :joy:

1 лайк

Просто замечал, что очень многие в отзывах или обзорах пишут фразы: “это аппарат с лучшим звуком, что я слышал” или “…что у меня были”. Ребята, откуда мне знать что у вас было и что вы в жизни слышали? Может вообще ничего. Потрудитесь перечислить, привести примеры!

9 лайков

Это мало что означает). Человек изменил итоговой звук своей системы с помощью смены дака. Важнее в какую экосистему он был внедрен и описание конечного результата. Ну и понимание этого описания…как соотносится восприятие владельца к вашему. А списки…пустое это всё. Ну это мой взгляд.