Дельта-сигма vs Мультибит — вопросы о ЦАПах: чипы и фильтры, мультибит, музыкальность и апскейлинг

:triangular_flag_on_post: :triangular_flag_on_post: :triangular_flag_on_post: :triangular_flag_on_post: :triangular_flag_on_post: :triangular_flag_on_post: :triangular_flag_on_post: :triangular_flag_on_post: :triangular_flag_on_post: :triangular_flag_on_post: :triangular_flag_on_post: ставьте

А, это что значит?,

Музыка всем нравится разная , подача тоже , одним бас подавай , другим тарелочки выслушивать нравится. Комнаты у всех разные , громкость на которой слушают тоже у всех разная . Я читал ветку о туре цапа Мейтнер , так даже такой отличный цап , некоторым вообще не зашел , а мне такой был бы за счастье .
Бесполезную вы затеяли тему .

1 лайк

Тема действительно бесполезная, но тот юноша, который потянется за кем-то, пусть у него будет возможность отслушать какой-то материал на имеющейся библиотеке, прежде чем он сделают выбор для себя.

да я тоже за все хорошее против всего плохого.
купил б/у, послушал и продал без потерь. зачем разводить напраслину, не понимаю.

5 лайков

Вот ты купил DAC Mark Levinson 360, поставил в свою систему. Так дай другим услышать, составь свое мнение.

Не всегда есть такая возможность ,купил б/у, послушал и продал без потерь. Один раз и навсегда, как в ЗАГСе

если покупать неликвид новым за полную стоимость.

У вас сейчас какой цап?

На столько разбираться в теме, хотелки, но реальная жизнь, дайте мне время и бюджет, и о гооо, да я здесь на земле. В Сибири., и я добьюсь, да.

ну тут либо разбираться, либо палить деньги.

Да не поверите, СМСЛ, санскрит 10.

Я, конечно, из контекста вырву, но что есть ликвид? Чем популярнее, тем и ликвиднее. Мнение толпы, если хотите. Вон, половина авиты китайщиной завалена.

1 лайк

не будь толпой. толпа — это дурные вкусы и китайские ЦАПы.

4 лайка

Вы ничего не найдете, если взять два хороших цапа дс и мб, там будет такая малая разница в критериях оценки звука, что в живую тяжело определить, а вот по вашей методе и подавно. Так можнл примеру оценивать сцену, но по факту будет оценка систем

5 лайков

Да собственно, давайте найдем исходный файл. Ну и …

1 лайк

Согласен сам, но ведь лозунг же? Не?

Как видите, только один человек с момента появления в этой теме, поддержал вашу идею. Остальные пытаются вам объяснить, что идея плоха. Мне кажется, что дальнейшее обсуждение в данной теме является оффтопом, создайте отдельную тему и там попытайтесь доказать, что вы правы, а все нет :slight_smile:

5 лайков

Я его не слышал, но есть подозрения что после него много что понравится и в небольшом бюджете. Без прослушки роликов. Нередко пролетает Yamaha dx-u1 за недорого, обратите внимание.