Deathcore / metalcore / hardcore / rapcore и прочие "коры" с эксперименталом!

Code Orange только закончил слушать альбом. Очень неплохо, но как - то помедленнее, более мелодично и менее злобно стали играть. Взрослею ребята)). А "68 в очереди. Ранние альбомы офигенные.

1 лайк

Any Given Day

1 лайк

CAPRA - Errors

1 лайк

Stellar Circuits

1 лайк

Job For A Cowboy

2 лайка

The Browning

2 лайка

Silence In Solitude

Ну што, приветствую в 2024-м добравшихся.

Вроде, не было и, вроде, по теме:
Better Lovers

Довольно свежий материал. Вокалист экс-The Dillinger Escape Plan и еще опытные люди жанра. Не совсем моя “тема”, но есть моменты и для меня. Денис @Atmosphere, уже крутил?
Мне, как обычно, напомнило что-то другое, а именно: местами некоторыми FNM :point_up:t2::grinning: Я и крутанул, случайно совпало, правда, фоном из стриминга 1987 и 1989, без остановки. Как раньше уже не тащит, конечно, но и, если не задумываться :neutral_face:, то подряд и выключать не тянет :slightly_smiling_face: Но это не по теме. Хотя Паттон же, вроде, с DEP что-то гулял? Было когда-то.

А по теме и тоже не нашел: 7 Angels 7 Plagues

Встретил по обложке (светлой), по рекомендации, с отсылкой к обложкам Blue Note. Конечно, “блюнотовского” джаза там нет :slight_smile:, есть вполне приличный материал по теме, но мне в этом альбоме не понравился вокал. А вот EP – с темной обложкой – хорош и даже очень хорош местами.

3 лайка

Спасибо за наводку! Ни первых, ни вторых не слышал

1 лайк

Job For A Cowboy

3 лайка

AngelMaker

1 лайк

Shaving the Werewolf - God Whisperer

2 лайка

InVisions

3 лайка

У моих любимчиков сегодня новый альбом вышел

1 лайк

Distant

2 лайка

Falling in Reverse снова отжигают. В этот раз и Alex Terrible под конец на вокале появляется

5 лайков

Давно не отмечался в этой теме :wink:
Попался на ухо No Man, но не тот который neo prog/postrock, а тот который screamo

2 лайка

Frail Body

Новый Glassing “From The Other Side of the Mirror” очень понравился

1 лайк