dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

Это всё относительно. Мне тоже не зашёл, раз я его продал.
Но возможно терпения не хватило. Бридж дождаться, например. Или ту же uRendu.
И потом, что можно понять за час ? … Тем более когда отличия в нюансах.
Пожить бы с ним месяц. Попробовать разный софт.
В мак мини блок питания линейный ?
И по поводу высшей лиги… Дебюсси - младший в линейке.

1 лайк

Насчет лиги, относительно беркли имелось в виду. Глобальная цель в общем - получать удовольствие от музыки, чтобы она на время приглушала мир и мысли о нем. Dcs эту задачу не решает.
У меня обычный, там вроде тоже, но не уверен. Я пока не хочу на мелочи размениваться, пока нет окончательной ясности с одним из основных компонентов.

2 лайка

Принять текущее состояние как конечную :)?

Эта же штука не раскрыла Meitner. Просто для статистики наблюдений.

1 лайк

Гидра и лп оставались дома :). Там миник, дебюсси и юсб. Так что гидра совсем не виновата :). А у себя в системе упрекнуть мне ее вроде не в чем :).
И брикасти по юсб слушал тоже.

1 лайк

Тут дышал воздухом прогуливаясь от! ст. Арбатская до Докторбашки и залип пару раз на уличных концертах… причём дурная голова сразу на аудиофильский лад работает, слышишь… высокие задрали, гитары мозги выносят… муть, дребедень… барабаны более менее, но не везде… вокал… вокал и вокал… ничего такого… вообщем рок на улице не зашёл :slight_smile: потом ещё послушал ряд концертов . Далее был заход в доктор башку… после которого депрессия только усилилась… как можно продавать за сотни тыщ такое… . Один товарищ в дх оценивал звук ушей по игре музыкантов в переходе :slight_smile: уххх подумал я… вспомная как там был звук :slight_smile: Залип совершенно на другом. Еду значит к супруге в больницу из Красково, сел в электричку задумался о своём … незаметно так зашёл мужик как потом выяснилось выпускник Гнесинки. С маленьким комбиком на ремне и Страто подобной гитарой, аккомпонимент я пропустил, но млин он так спел… заряд эмоций на целый день. Аж муражки по коже. Просто круто… казалось бы электричка:) Честно говоря откоголоски подобного вокала я услышал только в ушах audio technica w5000 и Хай фай мен х наверное, но это только отголоски.

К чему говорю, в музыке эмоции это главное, нет эмоций, к черту такую аппаратуру и музыку :slight_smile:

10 лайков

Вчера слушал Дебюсси с бриджем на активах 6 часов (дорвался!), сеть чистая благоволила, аппаратуру погрел накануне. Эмоций было шо ппц, в пляс только оставалось. Подкинул сетевичок от силтек на бридж и вообще ушел в астрал.
Сегодня то ли сеть шалит, то ли система была день обесточена. Играет средненько)))
Поверьте, Дебюсси может, эмоций там через край. Но влиять на результат могут разные факторы. Наскоком хиенд не взять :grinning:

7 лайков

А можно чуть подробнее что именно не понравилось?

Кстати брикасти мне тоже не зашел. Вот так))

Встречаются два школьных друга на улице, один бомж, другой олигарх.
Олигарх:

  • Ну как живешь?
  • Вот, уже два дня не ел!
  • Ну, так нельзя, надо себя заставить!
8 лайков
3 лайка

Потом наверное почистить тему надо.

ясно

Предположу, что Вам NOS цап высокого уровня может зайти! У меня от Bricasti M12 несколько другие впечатления. Главное что впечатлило - естественность, натуральность тембров. Не знаю насколько они с M1 в этом различаются. А вот динамики хочется больше. Может кабельная обвязка не дала раскрыться этому моменту в Вашем тесте полноценно?! Теперь мне интересно послушать ЦАП Беркли, хоть по туровым обзорам он мне и не приглянулся )))

Естественности и натуральности мне хватает, кстати, тут Главный :slight_smile: имеет беркли в наличии. С другой стороны, Тула, как напишите опять, что мертвяк и как мне потом музыку слушать :).

1 лайк

Главное найти то, что нравится лично тебе! Чем глубже изучаю эту тему, тем больше понимаю что идеального железа нет ни за какие деньги… Нужно искать то, что ляжет на слух, будет радовать, а слабые стороны были минимально заметны и не раздражали конкретно тебя ))

2 лайка
1 лайк

Кошмар! Братка комплектным шнурком подцепили :scream:

1 лайк

Видимо и так хорош :slight_smile:

Интересно, через годик его за сколько можно будет купить?