dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

Продажа двух Братков не интересна, а вот отгрузить 20 в Китай — сильно интереснее.

1 лайк

И так со многими брендами, например ATC . Единичный рынок России не интересен, по сравнению с Азиатским, где берут большим количеством. Они и диктуют моду, что по душе потребителю, то производитель делает. Нам достаются остатки

Заверните все

Хай фай рынок России,на данном этапе,не только АТС,но и вообще никому нах не нужен…

3 лайка

Так и рынка нет!

2 лайка

Приехал bnc canare


Заклочил цап от бриджа наконец.
Приход однозначно есть, звук стал более слитный, плавный, добавились глубина, ширина, меньше зерна. Послушаю недельку, потом выдерну, проверим насколько велик прирост :sunglasses:

Милота от япов в пакетике с кабелем :slight_smile:

7 лайков

А мне ойядовский пришел. Пока не подключал, не к чему :grin:

1 лайк

Главное участие))

2 лайка

У меня есть предложение, готов отдать 2 бнс по скидочной цене, новые в коробочке. Может тут кому-то интересно! Сравнишь со своим канаре, может Косте тоже зайдет @Gibalok

Чиркани в лс

Я бы забрал 1 точно

1 лайк

Чей туфля?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsap_dcs_paganinin_dac_berkeley_alfa_usb_1150809786

1 лайк

у dCS есть отличные внешние клоки, которые идут к их аппаратам, имеют ли форумчане такие и каково влияние?

Это известный в узких кругах звуколюб

1 лайк

При использовании родного клока у dcs - разрешение растёт, а самое главное - пространственной информации больше, и она точнее.

Тогда почему практически никто его не покупает ?

Видимо цена клока и проводов, либо возможность клочить напрямую пару девайсов, если у тебя не целый стэк. Отсутствие внешнего клока не означет что нет музыки. У меня даже клок от бриджа в цап дал прирост.

Не покупают патамушта а) из за того что сами с усами - кривые системы, и не особо слышно. Б) цена увеличивается, да - синхро кабель+питание. Ещё его желательно полноценно устанавливать- также как и все остальные компоненты. Опять деньги…

3 лайка

Там еще нюанс, на примере паганини, клок статичный, он не имеет связи с источником, т.е. если трек 44, а потом 96, клок останется на 44, его нужно вручную переключить.

Т.е. в таком виде его вообще не выйдет использовать, особенно, если пользовать тайдал.

Нужно или полностью перелопатить все треки и оставить редбук или делать даунгсемпл или наоборот все апсемплить.

Тогда подтягивается еще одна коробочка от dcs, апсемплер. :smiley:

Апсемплим все на одну частоту, тогда клок не нужно переключать, ну и бюджет такого сетапа стремится в космос!!

А доступный dCS это утопия))

2 лайка