dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

У машин износы другие.
У аппаратуры за пять лет их почти нет.
Я тут увидел колонки в продаже на авито, у меня такие были одно время.
Продавались дороже магазинного ретейла тех времён.
Получается, как хороший коньяк настоялись. )

1 лайк

Бридж таков что в этом бюджете лучше не найти. Может емть что-то похожее по звуку, но по качеству и имиджевости бренда Вряд ли. Лучше по звуку надо сильно вверх идти.

А по имиджевости, извините, DCS - сильный бренд

1 лайк

Куда там вверх, и куда уж лучше, сам бридж лучше шляпы на 0 хрен десятых, маркетинг лучше, имхо.

Ого какие заявления! Надеюсь подкрепленные чем-то

Заводи шляпу! Говорить правду легко и приятно!

3 лайка

Так о чем здесь прочитал то и заявляю, извините если не прав.

Стараюсь :slight_smile:

Тут вроде владельцы бриджей не сталкивали шляпу с бриджем. А фантазии что шляпа порвет бридж до сих пор остаются влажными.

Справбеливости ради скажу что приличный транспорт уровня 2ки АН или тоже кек 2 играют не хуже бриджа. Поэтому если хочется топовый звук за разумные деньги то CD транспорт лучшее вложение чем бридж. Но тут свои заморочки… диски надо покупать

Так вот ведь

И где тут шляпа? А паровоз рендю с бп и альфой + провода будут подороже бриджа. Ну и еще к бриджу нужен приличный сетевой чтобы добавить мяса. У меня стоит Siltech Ruby hill2. Вопросов к мясу нет. Мяса надо добавлять лампами в даке. Тут очень большой простор и не очень большие бюджеты. Норм лампы 5-10 тыс за штуку

Для меня паровоз и все что рядом и есть шляпа, мой нюк+корпус+блок питания+кабель=дороже бриджа, тоже шляпа.

И вправду шляпа :grin:
Тут кому что. Меня радует черный кирпичик в стойке и минимум проводов. А точнее 2: сетевой и коаксиальный. Ну и безглючность, готовность всегда петь. Ну а про рун и кобуз вообще молчу.

Кстати тест Марселя @anon69771027 показал ущербность твердотельного дака, когда в отсутствии возможности менять лампы и играть уровнем аналоговости и жира лампами ограничивается круг транспортов.

Вообще после Аквы, Лампи, Аббаса, АН на даки без ламп вообще не хочется смотреть

1 лайк

Меня моя «муха» тоже радует :grin:


Безглючность и готовность работать уже на протяжении одного года 24/7

1 лайк

Это что за гигробот и как он на звук влияет?

А мне лампы надоели, теперь только камни!

1 лайк

А цап то какой?

Это алюминиевый корпус, для ПК на базе intel nuc, основное влияние на звук это отсутсвие вентилятора, пассивное охлаждение, ну и конечно это сам корпус который по слухам должен защищать от каких-то помех :grin:
ЦАП chord Dave, подключён через апскейлер Hugo M

1 лайк

Так бы сразу и сказали :grin:

Так мы вроде про источник говорили, а что не так с цапом?

С ним уверен все отлично. Но это уровень где разницы между камнями и лампами уже наверное и нет. Но когда бюджет 200-300 на цап то имхо лампы вне конкуренции