dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

Так что, кто сравнивал Барток и Дебюсси, есть ли изменения в общем характере звучания?

У меня был дебусси год, работал с бриджем. Потом купил барток.
Да, дебусси более «резкий», барток звучит полновеснее, натуральнее, больше текстуры, как комбайн очень удобен. Но общий характер дцс есть, это чистота, нейтральность, скорость. Кому это будет стерильность, отстранённость и прочее)) В «звонкие» сетапы может не зайти, а на моих тряпке-бумаге все отлично.
По эмоциональности дцс у меня обходит мейтнер и брикасти))) Многие тут не согласятся со мной. А так решать вам))
ЗЫ Если деньги есть, берите сразу Россини))

1 лайк

Спасибо, буду думать.
Слишком я привык к звук msb, так вроде все устраивает, но зуд апгрейда неистребим, тем паче, что второй год никуда не езжу, сэкономил немного денег)))))
Не, Россини я не осилю(((((

Если устраивает звук мсб, то ищите возможность апгрейда на мсб, зачем рисковать без прослушки.

3 лайка

Да я сегодня даже в msb написал, может что предложат…я с ними пару раз контактировал, в принципе, вполне нормальные ребята.

MA-3 проходим обсуждать сюда :canada: ЦАПы Museatex/Meitner/EMM Labs — IDAT, Bidat, IDAT44 и Bitstream, а теперь Meitner MA-1, MA-2, MA-3 — как Эд Мейтнер раскрыл цифру в 1993 году и не закрывает! эту тему не угоняем!

1 лайк

Лучше акву Ла Скалу а на сдачу стример или сд транспорт

1 лайк

Да, у меня реже стало отваливаться, и usb быстрее читать стал. Хороший апгрейд

Перестал работать долгий тап на паузе, аналог стопа. Теперь в обоих случаях пауза. Сказали случайно, обещали поправить))
Других изменений на себе не ощутил.

Стал работать в ios вставить скопированное в поиске. Раньше у меня не работало. Работало только в андроид

3 лайка
1 лайк
1 лайк

Давай уже на россини переходи, что там это барток мусолить!

3 лайка

Кризисный вариант))

Новый сайт?

2 лайка

Я смотрю Бридж там поместили в снятые с производства, будет новый транспорт?

1 лайк

Думаю, что всё, не будет больше никаких транспортов отдельно у dCS, он им просто не нужен. Так что Бридж так и останется единственным и неповторимым стримером у них :slightly_smiling_face:
В текущей линейке - Вивальди, Россини и Барток - есть свои рендереры, и в dCS изначально позиционировали Bridge для пользователей ЦАПов предыдущих линеек - Скарлатти, Паганини, Пуччини, Дебюсси и т.д. Логично, что все из них, кто хотел купить стример за 5 лет успели это сделать, а тут еще реальные проблемы с поставкой микроэлектроники плюс последствия пандемиии, вот и решили, что пора прекратить выпуск Бриджа. Что впрочем, не помешает спокойно им пользоваться, он будет входить в обновления Мозайки еще много лет.

3 лайка

Именно. Иначе бы он стоил в 2 раза дороже))) Забота такая забота))

1 лайк

ничего, теперь Бридж начнёт дорожать на вторичке и скоро станет стоить свои справедливые 10К USD :star_struck: :joy: :partying_face: