dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini, Apex, Lina и dCS Network Bridge

Новая прошивка такая аналоговая как винил. Мягкий, аналоговый саунд. Топ супер мега

1 лайк

Мягонько стало, да?))
Ты дебуси прошил на последнюю?

Нет. Боюсь

Зря, там ваще космически. Под бридж точили день и ночь

1 лайк

хочешь сказать что не только дело в поддержке Dual AES но и сам по себе звук меняется?

Да хрен его знает. Там дсд128 добавили, какие-то улучшения в клоке и вроде как под бридж что-то заточили. В общем обновляй, хуже не будет. По звуку я давно забил выслушивать прошивки и обновления))

2 лайка

У всех продуктов dCS звук меняется в лучшую сторону после прошивки - проверено

1 лайк

Эмм. Надо решить нажраться сегодня и погулять как следует или посидеть дома и цап перепрошить… :thinking:

Перепрошить и пойти нажраться… слушать после отхода от похмелья уже.

5 лайков

Ну вот только не надо загаживать пятницу ! Однозначно накидаться !!!

Прошей сегодня, нажрись завтра, в субботу послушаешь как оно))

1 лайк

На ДХ человек есть, вчера прошивали, можно поинтересоваться как ему http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=15816&st=3275#entry1104285

У меня все прошито и дак и бридж. Полет нормальный.

Технически да, какие могут быть проблемы. По звуку может измениться

Глобальных изменений в звуке нет. Но я сильно не выслушивал. Хуже точно не стало.

Глобальных нет, это точно

а как вы думаете, хорошая цена за бу dCS Rossini DAC, который ЦАП и стример в одном корпусе - это сколько? вот чисто теоретически задумался… :slight_smile:

Вообще не мониторил, но дебусси + бридж поменял бы на один такой девайс)

1 лайк

ну вот и я в процессе выбора нового стримера как-то ненавязчиво плавно пришел к dCS Network Bridge, как к основному, но пока не окончательному варианту. и задумался - а сколько это, если сразу все коробки заменить на одну

а вроде в этой теме мелькало, что Россини с Бриджом лучше, чем Россини без Бриджа, так что менять надо только Дебусси по идее