🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Поддержу! Два раза к ним возвращался)))

1 лайк

Кто может поделеться схемой кроссовера или хотя бы фото кроссс dynaudio confidence 3 ?

1 лайк

Попалась отличная статья про сравнение contour 1.3 SE, special 25, special 40, contour 20 с записью аудио. https://www.lowbeats.de/dynaudio-se-4-kompaktboxen-im-online-vergleich/

7 лайков

Эх,кто бы ещё перевод сделал :thinking:

не благодарите

4 лайка

:joy: :+1:

1 лайк


Dynaudio consequence слушал кто нибудь?

3 лайка

А что за усиление было?

1 лайк

Слышал) В галерее Назаров с родными Dynaudio Arbiter. Наверное, это было самое сильное впечатление от прослушивания знакомой музыки вне дома. Глубочайшая сцена, каждый ряд инструментов локализован, рядов 5-6 точно. Тембральное разрешение, опять же, потрясающее. Можно слушать музыку в целом, можно сфокусироваться на отдельном исполнителе. Короче, кошмар))

6 лайков

Получается контур 20 лучшие

2 лайка

Сегодня, после прибытия в город Динаудио, слушал систему:
Муз.комп (опишу в ветке про 502, так как сравнивал свою шляпу с источником товарища) + парасаунд хд1600 + алд1 маккормак пред + дна-1 длх маккормак усилитель + динаудио аудиенс 52$€ провода нбс и хмс, выделенка одессакабель. Короче это был атракцион 3D сцены. Невероятная локализация в глубину, ширину, высоту. Очень ровный, разборчивый звук. Немного впал в ступор от интонаций в голосе. Слушал вроде бы знакомого Синатру сборник дуэтов, буду еще переслушивать. Человек выжал из своей связки максимум.
По поводу интонаций, оказывается там есть не только эмоции и настроение … Но еще больше … Повторюсь, буду еще слушать. Потому что я был в недоумении и на языке крутилось : Не понял!!! ?
Впереди еще две системы с конфи3 и С1.

9 лайков

Получается, что так. Это и логично. Они и самые дорогие, и самые новые. Корпус, компоненты кроссовера лучше, технологии на 20 лет новее. По цене/качество я бы выделил 1,3 Se (у самого такие :slight_smile:) . Если брать вторичку сейчас, они почти 2 раза дешевле 25, 40. И в 3 раза 20-к. Жаль С1 в тест не попали, был бы весь дюнаудийский полочный топ в одном месте.

5 лайков

Как раз сейчас хочу купить С1 к Витусу))

Дааа, чем больше вдуешь - тем больше они тебя отблагодарят

фигня, может быть Фокусы потянет и то не факт

3 лайка

Слушал три разных системы с ДинАудио. Аудиенс 52SE , Конфи С1 и Конфиденс 3
Хочется написать про Конфиденс 3 … парни, кто там ее раскрывал и не раскрыл … кому там не хватало середины и она провалена была, кому баса мало было, у кого гудело …?
нет там ни баса ни середины ни верхов с низами, нет там ничего кроме музыки! Я слышал только музыку и больше ничего, музыку как есть, ничего не выделялось и ничего не пропадало … гитары, трубы, перкуссия, фортепиано, голоса певцов. Прекрасные АС, но требуют раскрытия. и абы как не поставить в комнате(в той системе по формуле золотого сечения Кардаса стоят)

9 лайков

Любые дрова надо разжигать))

10 лайков

Может быть и так,я вообще-то 1.3 хочу,но за такую цену я бы и 1.1 взял бы

1 лайк

1.1 существенно лучше 1.3 во всем кроме количества баса (но не качества!).

5 лайков

Да,я слышал такое мнение,но мне надо под тяж,1.1 наверное маловато будет

1 лайк

До 15-18 метров должно хватить малышей, имхо.

1 лайк

неа, в 18ти контура 1.1 теряются по нч, совсем

8 лайков