🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Ого, это у кого так? :face_with_raised_eyebrow:

марка левинсона 20.5 20.6 50 ватт и больше 100 ампер тока :slightly_smiling_face:

3 лайка

И так же не нужно забывать про болезнь первого вата в усилках с большой мощностью.

Подскажите пожалуйста по акустике XEO 6 второй модификации - стоит ли их рассматривать или лучше б/у пассивную аккустику в районе 160 - 200 р
Спасибочки.

Я за этот вариант. Недавно друг семьи приобрел напольники Merlin за 200 тыс. Звук просто волшебство.

1 лайк

на всякий случай - на глаз попало / есть:

Даже цвета такого,только напольники :+1:
Dynaudio Special 25, которые стояли в системе более 10 лет,быстро переехали к другому аудиофилу :grinning:

1 лайк

нууу… у меня обратная ситуация 25ые есть и никуда не переедут ))
но Мерлины - тож очнравятся, но комната 30+ и дины энергией мне получше

1 лайк

В продолжение подбора усилителя к контур 20. Предложили trigon energy. Совершенно загадочный для меня бренд. Возможно кто - то слышал?

Хилый он совсем))) Возьмите к этим полкам Restek Challenger я Вам как владелец говорю - хорошая железка :slight_smile:

1 лайк

Не смог найти так запросто.

https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/restek-challenger-in-chrom/1374774188-172-4937

Подешевле без хром фейса. Юбилейного как у меня нет . Берите пока Евро в космос не улетел. Немцы говна не делают.

Не понравится, хозяину тяжело продать будет.
Брать за границей, думаю, надо ликвидное.

Верно конечно, но у нас сейчас и ликвидное фиг толкнёшь. Разве что за драма :slight_smile: Кризис.

Мб это резко, но до 200 на вторичке ему нет конкурентов (притом если повезет поймать этого конкурента у нас) За бугром Грифоны, Пассы будут стоить сильно дороже.

Я уверн, что это ты с горяча рубишь. Во первых ты не всё слушал и слышал в этом бюджете. Во вторых я увидел, что контуры твои всё таки на продаже :slightly_smiling_face: И в третих мне кажется, что ты уже и усилок надумаваешь продавать :blush: . Мы тебя знаем уже)

2 лайка

Надумаю когда будет дофига лишних денег на Pass int из новых)

На авито я все снял, до хихи и сундука завтра доберусь. Связка получилась мега удачная, источник теперь ток найм будет))) От этого классики оторваться не могу просто.

Каждый раз я читаю, что то подобное от тебя :grin: .
Ты слишком предсказуем)

1 лайк

Я люблю что-то новое, но тут действительно пауза. Тема о другом.

Лучше в моей ветке

Из оконечников ещё можно повыбирать, но вот из интегральных нечего. Если человек не слушает и металл и классику одновременно , то я вообще на других бы смотрел :slight_smile: