🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Чтобы оценить аппарат нужно неделю отслушать и заново сравнить, первые выводы могут быть не верными, т.к. нет эффекта “вау”. Правильное звучание не всегда воспринимается с первого раза.

ну как не приложился, Дим, я сам послушал, дал возможность другим послушать, вот пост выше: Датская Акустика Dynaudio или как поженить брата на свате - #5450 от пользователя supermegauser - Акустика - DA Stereo
вот пост в блоге: https://www.drive2.ru/b/596026287915534620/

1 лайк

Ну маловато для заявлений, скромнее надо.

2 лайка

Олег, прошу прощения что вклинился в разговор, но одно дело когда не владел, но лично слушал и другое дело когда ты «эксперт интернет замеров». Всем владеть невозможно, но отзывы по теме «должны» быть на реальном опыте прослушки и/или владения.
Если что, это не в вашу сторону.

1 лайк

жена стала готовить какой-то новый суп, по какому-то там рецепту, что бы его оценить необходимо наслаждаться им целую неделю или одного приёма пищи достаточно? :thinking:

3 лайка

Любые аналоги страдают, и даже эта.
а вообще вот — Как оценивать звучание компонентов — «Дорога в аудиоад» Питер Квортруп

2 лайка

Ну если не пытаться оценить влияния формы тарелки и материалов ложки на вкус супа, то можно и не неделю :grinning:
Но с музыкой так не прокатит:)

1 лайк

Я думаю характер акустики можно услышать где угодно. В салоне, друзей, на выставке. А вот как она действительна звучит только в своей системе и только при длительном прослушивании! А уж сравнение разных моделей только у себя в системе. Только тогда можно будет делать какие то выводы и всё равно это будут выводы того человека который это слушал. Потому что выводы двух людей слушающих одну и ту же систему или акустику могут очень сильно разнится.
Динами владею.
Всё что написано ИМХО.
С Уважением ко Всем присутствующим.
P. S. Вот кстати большой Респект и Уважуха, Алексею @supermegauser! Он полагаясь на чужой опыт на форуме - идёт своим путем и выбирает свой звук! Затаскивает при любой возможности агрегаты в свою систему и слушает. И ещё делиться своим опытом со всеми остальными!

6 лайков

выше по ветке есть сравнение с двумя Маками, ещё одним интегральным Аку, могу всё ссылками подкрепить… просто сколько их должно быть, этих камней, чтобы моё мнение не вызывало у остальных столь бурных эмоций? :thinking:

1 лайк

просто скромнее надо и меньше категоричности. и общение наладится.

1 лайк

так оно и не портилось… :thinking::hugs::grin:
“я люблю людей”)

постоянное создание ажиотации — не метод.

2 лайка

Сообщение было перенесено в новую тему: Контроль акустики — моща, демпинг фактор и другие штуки, чтобы убедить себя что не играет

Название темы изменилось. Меняйте ваши шапочки!

В этой теме все хороши. Сейчас буду живо интересоваться темой Dynaudio.

8 лайков

9 лайков

Хозяин,включи наши любимые Динаудио…мурр

4 лайка
3 лайка

Пока еще нет ни одного негативного отзыва.
Хотя они наверное редки или даже абсолютно исключены среди обзорщиков.
Я перерыл все что можно, одни счастливые владельцы. Все довольны.

2 лайка

Вот бы ее в Тур запустить ! Какая цена за пару?

1 лайк

Их нет ни где. Я же тут спросил кто знает где стоят в салоне Хэритаж. В пульте обещали Алексею в конце августа.
Владельцы домой не приглашают. Как же я их послушаю. Я тут бессилен. Я с удовольствием их послушаю. Тем более на мои коробки есть покупатели и ждут моего ответа.
Пока только сбор информации, по усилению.
Лампу и винтаж не рассматриваю вообще. Самодельные так же мимо.

3 лайка