🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Вот кстати, да. У него самый “жидкий” звук из японской троицы.

2 лайка

Так не показалось. Думаю ресерч очень комфортный при длительном прослушивании.

Тут, соглашусь пожалуй.

2 лайка

Акку понравился, богато так, сильно!
Ресерч, тоже красиво спел, а вот остальные, так, не интересно.

1 лайк

Послушал раз , впечатлил акуфейс - чётко, подробно, динамично. Ресеч показался слишком “вкусовым”, красиво работающим с голосом, с вокалом. Подумалось, не перепутаны ли ролики у маранца. Пионер пожалуй вообще ничем не запомнился и не выделился из всей компании. Послушав ещё пару раз, все же Ресеч играет интереснее, и заметно это прежде в его игре на метле (на мой взгляд/слух), темпо-ритм более правильный чем у японцев, его игра увлекает.
Акуфейс точно очень понравился бы лет 15- 20ть назад, была близка такая репрезентативная подача, музыка в виде представления, шоу.

2 лайка

вот он где, весь звук пионера остался)

Google Photos

1 лайк

АС у вас стоят, как на первом фото?

Решили всё-таки менять?)

В шнурке что ли застрял? :slightly_smiling_face:
Клеммы кстати не родные… Мишин аппаратец?

1 лайк

не знаю этого гражданина, знаю, что пионер прошёл профилактику, полностью здоров и настроен)

1 лайк

Были у меня виды на эту модель. Но, после этого теста, пыл поутих…

2 лайка

все же очень индивидуально и системы, и вкусы :hugs:

2 лайка

на том, и стоим и спотыкаемся! :point_up: :grinning:

1 лайк

Да. В своей теме отписался о впечатлениях против ProAc таблеток. Понял, что ни первые ни вторые не дают того, что хочу. Кому таблетки? Кому X12?

1 лайк

Таблетки надо пить всем кто здесь тусуется. Некоторым двойные дозы :rofl::rofl::rofl:

10 лайков

Нашёл. Я думаю, вопрос уже обсуждался… вы пробовали расставить АС по-другому, если есть возможность? Попробовать развязать с тумбой? Любые из них? Просто на всякий случай…

ProAc как бы ясно показал, что X12 детали кушают и дело было не в чуйке. К тембру, низам, верхам вопросов нет вообще. Думаю и к усилку Densen 100 вопросов нет. Поэтому расстановкой и выброразвязкой найти разрешение и певучесть даже не планирую. Денсен 100 тоже на продажу))

2 лайка

Наши «таблетки» это музыка. И еще много «железок»:))

Это хорошая зависимость…

Понятно) Куда теперь за детальками?)

Можно и дины взять с более крутым твиттером :wink:

2 лайка

Хочется попробовать акустику от Rega. Что-нибудь маленькое. Усилители у них вышли очень душевные (старые в больших корпусах). На усилках от Рега я остановился. Возможно, стоит попробовать и их видение акустики.
При случае AN что-нибудь простенькое.

1 лайк