🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Так ведь это и не плохо, главное достучаться до той нервы которая создает мурашки.

Попробуйте Roksan Kandy K2 - должен неплохо сойтись с 110.

3 лайка

Возможно, только RA 1592 звучит с M20 бархатно и детально. Классика в его исполнении очень живая.

Не знаю как будет с 110, но x44 не тянул, может в небольшой комнате будет нормально. С x34 было отлично. В целом очень приятные воспоминания о K2.

1 лайк

Бюджет у ТС неограничен, тогда может лучше сразу Caspian М2? Очень уж хвалят этот усилитель, что себе хотел такой взять, а если обещают, что с динами будет играть, то вариант. Хотя не припомню упоминания такой связки.

А вот с меридианом - припомню. Вот хороший, и Ваттов много:

Жаль ушёл… точнее нет, не жаль, и так долго висел, цена - норм.

1 лайк

Как полагаете, с Kandy k2 лучше будет 110 focus или 140? Как раз думаю, на что Audience 42 сменить. Комната 17 м2.

У меня, к сожалению, был отдельно kandy с другими dynaudio (а именно x16), и отдельно Focus 110.
Я бы вообще смотрел на 160 фокусы, если бюджет позволяет - у них динамик по размерам похож на х16, и про них хорошо отзывались выше.

На Авитасе за 64 сейчас есть. Слюнки пускаю. Семью церный цвет смущает)

Черный, универсальный цвет! Почти в любой интерьер впишется!

2 лайка


Не. Не в моем случае. Белые краше. Или под дерево. Таковые и ловить буду)

1 лайк

Да, в Вашем случае, белый!:slight_smile:

1 лайк

Atacama Nexus 6i
Трое полок сменилось,а стойки остаются неизменными.Последние три года на них стоят Фокусы 160.Всё прекрасно.

2 лайка

В 9 кв с Ф110 вполне https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/integralnyy_usilitel_audia_flight_three_s_silver_1992699999

2 лайка

Рядом с родными стойками динов, нексус 6и выглядели недорозумением каким то. Консервная банка, а не стойка. Были, и те и другие.

3 лайка

Решил познакомиться с этой замечательной фирмой. Первая покупка AUDIENCE
С небольшой проблемой в виде замятого и надорванного ВЧ. Как поступить?. Поменять купол? Слушать так или найти замену ВЧ. Перекоса в звуке вроде нет.

![

1 лайк

попробовать выправить, не получится, слушать так!

спасибо, но я уже пробовал Atacama SE24 Monitor и больше заводские гремелки пробовать не хочется :hugs:

Алексей,там надрыв сквозной.

1 лайк

В одной конторе есть 28мм шелковые купала. Родные катушки переклеит. Но как это на звуке отразиться. С куполами дел не имел.