🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Тебе красного мало? Или совершенство не имеет предела?

1 лайк

скорее безумство его не имеет)

:red_square: кстати и оставлю :blue_square: верну
вокал на красном очень нравится + скорость отличная… есть недочёты конечно, но где их не бывает? :hugs:

Полностью соглашусь с Костей, звук бархатный и шелковистый, но медленный и бас раздутый, большое плато…

2 лайка

был такой в личном пользовании.очень все мазанное показалось.продал

2 лайка

Спасибо друзья за обратную связь! :+1:

4 сообщения было перемещено в эту тему: Есть ли недостатки у двойного слепого тестирования аудио-компонентов? Почему быстрые перетыкания — это путь в никуда.

Ну это так, саркастическая ремарка о том, что можно переступить этот шаг и сразу в лампу :slight_smile:

Сам такой (я)

Cмотря с какими АС и с каким усилением , скажем с мощником типа Флая с Пенаудио ,или Електрокомпанит 5 еле тянущим Контур 1.4 -вероятно да , вальяжно , с теми же динаудио и с монструазным усилением, когда все резвенько звучит -совсем по другому себя ведут. Здесь дело такое , в каждом сетапе шнурки будут вести себя по разному, да и уши у всех нас разные - пробовать нужно самому в своей системе … У к примеру меня противоположное мнение по АЗ Голограмм с Динаудио и соответствующим усилением,у ребят своё … поэтому только практика и только у себя в системе.:smile:

Neat Ultimatum + Ayre kx5/vx5. Довольно быстрая связка и чувствительная к кабельной обвязке. Ощущения на фоне XLO signature в шотгане

1 лайк

По мне: Reqst, Aqua, HOLO

1 лайк

Вообще все 3 одинаковы))

1 лайк

У всех троих, уровень высокий!
Мне лично Аква ближе. Холо на третьем месте.

5 лайков

Вместо тысячи слов, спасибо за сравнительный ролик аквы и холо, инфы получил больше чем из всех обзоров холо :slightly_smiling_face:

2 лайка

На мой ух, Reqst самый “живой”, а HOLO самый “мёртвый”

2 лайка

Если про музыку то только Reqst. Незнакомый зверёк, пришлось загуглить:). Похоже к вам попала интересная «жемчужина». Да и 25 звучат воздушно и легко, не свойственно старым Динаудио. Заинтересовали.

3 лайка

и масштабно, первые порядки (акустика сведена) творят чудеса)

2 лайка

Интересное сравнение, спасибо! Holo и Aqua La Voce напомнили личные ощущения от сравнения аудиогада (R2R 2) с проверенным мульбитом (Dacmaster) - первый может и играет, но второй выдает больше телесности.
Предпочтение - Aqua, Reqst (просто более яркий и из-за этого “живой”), Holo

2 лайка

Дык может С5 на Украине за 3 тыс.дол или не?

1 лайк

Я вчера узнал, что 380-е свои до этого момента не слышал… :blush: впрочем, как и всю систему.
Ох, какое приятное чувство.

А, да… потребовалось минут пять на изменения… и все годы предыдущего опыта. :joy:

2 лайка

Что сделал?) из коробок наконец то достал :grin:?

3 лайка