DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

Многие даже и в глаза не видели соаву, но рвут волосы на груди своей матери покрывая пеной из рта собеседника по принципу - одна баба сказала. Павел а про вас я был лучшего мнения - шутка зачетная.

Стена плача получилась.

Все, проплыли. Давайте дальше по делу. Пока все демонстративно по своим же граблям прошлись.

Извините, в Баре я, конечно новичок, но определённый жизненный опыт имею. Бар, пока ещё тот, но Вы всячески пытаетесь его сделать другим. Десятка четыре постов посвятили своей локальной обиде. Может стоило это раньше написать и в соответствующей теме?

6 лайков

“Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет”. )
В данном случае, сколько стоит - так и играет. Или наоборот. )
Считаю, такой набор функций плюс звук, стоит своих 45-50 тысяч сполна.

высказал свое мнение и все

Не, не надо так, я не оч хороший человек. Честный, но говнюк, и высокомерен частенько.

1 лайк

По хорошей доброй традиции данных заведений, кто первый надел халат - тот и врач…

так я ж про это слабенько шутить стали вы случаем не приболели дай вам Бог здоровья

1 лайк

Так, еще раз. Имеет место быть коллективный когнитивный диссонанс. Потому проехали.

Ах о том. Ну бывают и осечки, куда деваться.

1 лайк

Переписка плавно скатывается на уровень “первый класс, вторая четверть”.
@dmitre может стоит временно прикрыть тему?

4 лайка

Как же в этой теме сундуком запахло! :grin:

4 лайка

Предлагаю всем остыть.

5 лайков

@voviknew у нас в режиме чтения. Передал свое сообщение через профиль. Важны все мнения, хотя я уже не уверен.

Не ссать тут можно только ребятам со щитами админов. Это как Навального на бой Золотов вызвал. Остальное полный бред. Я и сам скидывался на бар. Но делал это добровольно. Пока это было выгодно для меня. Теперь бар для меня исчерпан. А по##здеть можно и в другом месте. Рекомендую новичкам не надувать пузырей мыльных, не строить замков воздушных. Вас тут обломят и усадят куда надо. Или по-простому, не понравитесь барменам будете в бане. Имеете своё мнение? Забудьте о нём. Тут ваше мнение никого не интересует. Под видом самого некоммерческого ресурса скрыт эдакий самый наикоммерческий подоплёк. Ну а сторожилам хочется пожелать одного. Побольше давайте еще лицемерьте. Целуйте в жопу барменов, друг друга. Если любовь и выгода пока есть. Ну и не ссыте как и они.

8 лайков

Какой то протест обиженного назаслуженно ребенка …
Совсем непонятно , от чего защищает щит админа ?
Создать , двигать , поддерживать ресурс и зарабатывть при этом ( не пуская рекламу ) - что в этом странного ? При том , что форум дружелюбный
А если в жопу целовать , какие ништяки будут ?
Вообще , неправильно оппонировать человеку , который не может ответить
Верните Володю , плз , пообсуждаем

1 лайк

Мирному меломану щит не нужен. Проверено.

Владимир не сможет уже ответить. Бар для него исчерпан.

1 лайк

Все бы хорошо, но с последним всё никак.

А я не сомневаюсь , кстати . Другой момент , в чем претензии по подобным вопросам ? Эт наша стандартная ситуация : пусть делает кто-то , а мы посидим и посмотрим . А если у кого то получится , тогда мы сурово укажем на его ошибки , чтобы не зарывался

3 лайка

Читая подобные отзывы на любом ресурсе, не только в Баре, вспоминаю один анекдот (заранее прошу прощения за мой французский):
“Ох и блядская у вас квартира, вчера пришла - отимели, позавчера пришла - отимели. Вот сегодня опять иду”
Ну не нравится тебе бар с блэкджеком и шлюхами, сделай свой с преферансом и институтками… :open_hands:

5 лайков