DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

нет ну вы же пишите, что я знал, что у вас ямаха и сознательно впарил холо который с ней не играет))))))))))))))))))))))))) и что я в прострации какой то))))))))))

в принципе что я хотел сказать я сказал))) всем спасибо!!!

1 лайк

Игорь пишу вам еще раз - у вас столько злобы ко мне, только не понятно за что? да ладно - вы не желаете внимательно просто читать или вы настолько идеальный что вас это задевает. Зайду по другому - ХОЛО достойный цап, вам спасибо что не обманули, красиво упаковали, и т.д. я уже пишу не впервые. Я сам принимал решение купить мне его или не,т и ни кто на мое решение повлиять не мог - при чем тут вы и ваше коварное “впарить”. Единственное что меня удивило - как вы гнобите ямаху и это при том, что сами сказали что она вам не знакома и вы ее не слышали.

1 лайк

7 лайков

вы путаете что то
я не гноблю ямаху
я знаю по ветке холо что он с ней не играет…
просто эта информация есть!!!
и собственно ваша история это тому крайне яркое подтверждение!!!
и да я ямаху не слушал ни в каком видЕ
и скажу более…
И НИКОГДА ТЕПЕРЬ И НЕ БУДУ ДАЖЕ ПЫТАТЬСЯ ПОСЛУШАТЬ…
мнение сформировалось)))
поэтому я не захожу в ветку Ямахи и ничего там не пишу и ни в какой другой ветке про Ямаху от меня нет ни слова…

я могу оперировать только тем что слушал…иначе бы например я не боролся бы за Холо которого порвал Арес, ни за Беркли- юсб…которого порвал Сингхер…ни про Ренду которую порвала Малинка)))

Тут твои силы понадобятся!

не внимательно читали ветку все. и продавцы и покупатели.
холо с наймом не сыграл тоже. а найм был с фокалом. а это кому то тоже полный швах итд…
там все сложно как в сериале бразильском в той ветке, она эпическая . у кого то с наймом он сыграл, но это все не имеет значения
нужно быть внимательным просто всем. и продавцам и покупателям))

продал- пропей
купил у того кто продал и пропил , но непоканало-продай, пропей и забудь.
вот и всё.
схема прозрачна

3 лайка

Я приведу ваши слова - как мне кажется - наверно ваши или я путаю. А теперь и вы мне приведите мои слова и пусть народ тогда сам решит кто раздул штаны на ровном месте.
Если у тебя ямаха нафейхуа ты спрашивается берешь Холо, если чёрным по белому написано что с ямой не играет он…точнее мозги у людей слушаюшие ямаху просто другие…они не сочетаются с этим звуком)))

1 лайк

Если у тебя ямаха нафейхуа ты спрашивается берешь Холо

ямаха и мне тоже уже надоела если честно говорить и нет ее у меня уже. и дело вообще не в ямахе а в холо. или в человеке который все это слушает.
обзоры обзорами . туры турами, но если не нравится-не употреблять. не успел в тур, но вставляет писанина -тогда купи проверь и убедись. не зашло-избавляться.

честно говоря не понял смысла спора.
когда у меня была ямаха я огребал всегда практически. сейчас я даже как то раз про ямаху сказал не лестное и сам огрёб. ап энд даун короче.

вообще это всего лишь аппаратура только и всего. в сочетания которой я не верю. я верю в играет -не играет. и если кто то скажет что я глухой или несеку фишку или наедет на мою аппаратуру. это ни чего не будет значить. я бы сказал как на самом деле все обстоит с этим на форумах, но я уже как то раз не раз уже это сказал. так что не буду.

в этом ни чего страшного и сверхъестественного нет. и заговоров тут нет. просто все устроено как устроено и взрывать это ни у кого не получится. толка и смысла нет. так что покупайте пробуйте ищите, избавляйтесь и опять покупайте. кто таким путем идет (большинство), кто то иным…

2 лайка

А я по другому скажу - бар ещё не тот, и это чертовски круто. У многих хороших посетителей и барменов крутятся в головах интересные мысли, есть куда расти даже сейчас. Я вообще все интернеты забросил с этим баром. Только сюда.
И ещё одно - бар не доллар и даже не рубль, чтобы вызывать симпатию у каждого, кто мимо проходил. Меньше пафоса, мутных ходов и непонятной рефлексии - вот он способ получения удовольствия. Фристайлите и фанкуйте с открытым сердцем и обрящете благодать.
Хэй, барфлаи!
https://myzcloud.club/song/32141530/ilwt-barflai

9 лайков

В том и дело мне не понятен замысел Игоря. Лучшая защита - нападение. Я ни кого не обидел - люди здесь сидят разные с разным достатком, с разными заморочками, я ни кому не писал никогда что эй мол слушай у тебя бивни ты лох или эй малой выкинь свой марантц это г…но. Мне нравится над м51 - и что, радуйтесь за меня что я нашел свой звук, так нет же давайте отправим его на галеры пусть сдохнет вместе со своей ямахой. Вот и отпадает желание писать после.
Вывод: DAStereo уже не тот и это вы сами видите. А может это и есть настоящий бар?

1 лайк

Потому что у тебя Ямаха Соаво лол))))
Сорян, это шутка, если что)

1 лайк

Сначала было Соаво…
А потом Холо ))

Хотя нет не так.
Сначала было Холо и Холо было у Бармена…

так вернее и точнее. прямо как по библии

2 лайка

atkritka_1492955218_706

3 лайка

Еще…

Вот. Осталось это принять. Не стоит пропускать это через себя. Вы нашли свой грааль, поделились наблюдениями - это прекрасно. Наверняка для кого-то он будет сродни “пенопласту по стеклу”. Этот кто-то может даже сказать об этом, допускаю - даже не совсем корректно. Вы видите в этом причину вызывать наглеца на дуэль или же давать обет молчания? Зачем?

1 лайк

Я принял немного за ужином и понял, что в баре - Дмитриев, как собак нерезанных, чёрт ногу сломит! :joy:

А она уже порвала, пропустил… :slight_smile: Слышал только про д100, 200, 300… :grimacing:
Надо вместо иконок бегущую строку с новостями пустить: Малинка порвала рендю, Игорь продал Сингхер на …

1 лайк

Вначале было Холо, потом его порвал Арес, потом его порвал Понтус, Понтуса никто не порвал, потому, что он один только такой у Михаила в Сочи.

6 лайков

Вначале было Холо, потом его порвал Арес, потом его порвал Понтус, Понтуса никто не порвал, потому, что он один только такой у Михаила в Сочи.

нет, тут я в этом случае атеист

Я уже даже не помню. Это всё виски, сэр :slight_smile:

1 лайк