DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

Я сам торгую бытовой техникой, у меня свой магаз, поэтому повторяю - что ни кого не виню :wink:

Какой прямо-таки драматический поворот. Тянет взяться за перо

Так обидно - дую я - а тут вдули мне.

1 лайк

при чем уже пару раз - живот болит :joy:

1 лайк

@iskander80

Александр, что тебя привлекает в баре, что смущает или возмущает?

Интересно послушать мнение меломана, который сам знает чего хочет и строит аудио проект собственными руками.

1 лайк

Прием ведут ведущие аудио-психиаторы.

1 лайк

Спасибо за идею. Я создам отдельный аккаунт для продаж.

^он уже есть - PlanA
шутка xd

1 лайк

по поводу НАДи там еще больше народу в принципе считают его неиграющим цапом в никаком смысле…
по поводу Холо…
я его и не собирался продавать И ВООБЩЕ НЕ ДУМАЛ ОБ ЭТОМ…
мне Костя @Gibalok предложил свой метрум паван но хорошей цене
о чем есть переписка в вайбере
я начал продвать свое аудио чтоба набрать на паван
первым пошел Холо, потом должен был идти беркли и уренда
после того как вы купили Холо
Костя мне отказал в продаже павана, так у него сложилось…тоже есть переписка…
потом я стал продавать беркли и ренду
умные люди вовремя остановили…

ПОЭТОМУ ГОВОРИТЬ ПРО ВПАРИВАНИЕ ВАМ ХОЛО СЧИТАЮ НЕУМЕСТНЫМ И НЕПРАВДОЙ…
ЗАБЕРИТЕ СВОИ СЛОВА НАЗАД!!!

более того посматривал его выкупить обратно…но теперь уже спасибо…
жалею что не успел купить барменовский холо…

)))

1 лайк

Ну вот и переписки понеслись.
Давайте признаем: в Баре по прежнему классно!

9 лайков

Павел тебе лично сильно респектую!!
ты оч правильный!!
также еще раз скажу спасибо Диме Бармену @dmitre за Холо, а%уенный цап!! как ни крути!!!

А ТАК ДА, БАР ЕЩЕ ТОТ И СУПЕР КЛАССНЫЙ!!!

2 лайка

ну цап то играющий, просто в него не залипнешь, нет того магического вовлекатора.

Игорь, к чему это? Если аппарат исправный, то тут надо покупателю самому на себя обижаться. Информацию по нему тут просто полно.

Вот тебе было интересно что из себя представляет Ares - купил, послушал, продал. Без каких-либо обид на тех кому он понравился.

1 лайк

Сергей все правильно!! просто разбились влажные фантазии…
и да, взял бы он Арес…он же порвал Холо)))

Вообще не понимаю, какие могут быть претензии к словесному описанию товара хоть по телефону, хоть на форуме. Одному нравится и лучше он не слышал, а другому это ж ад будет.

2 лайка

Надо было, но меня же не слушают. А зря ))

2 лайка

Ну меня радует разнообразие лиц и мнений.

Отсутствие явного пиара и продвижения товара.
Нет явной направленности на техническую сторону или эзотерическую, а-ля Вега или Сундук, но при этом всегда найдутся и те и другие, чтоб поддержать разговор, если он свернул в какую-либо сторону.
В принципе нет агрессии, это как минимум не может не радовать.
Даже и мои потуги в повторении проектных АС встречены если не с одобрением, то как минимум, с пониманием.

1 лайк

Я вас что обидел? Чем? Где хоть намек про впаривание я наоборот пишу что вы хороший человек Игорь остановитесь. Вот что я пишу о вас - О @GARRI я ни чего говорить плохого не буду, очень хороший человек (для меня), все как обещал так и сделал я это ценю.

1 лайк

Михаил, пользуюсь случаем, хочу перед вами извиниться за разный срач который я с вами устраивал…не везде культурно вышло…в душе я вас сильно уважаю и завидую по белому)))
Вы реально крутой “чувак” (так можно было))) вам бы аватарку поменять на то фото где вы пиво пьете))) оч солидный мужчина в полном расцвете сил))).

1 лайк