DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

Игорь, когда я говорил о своей системе вам по вайберу, вы были в этот момент в глубокой простерации, а вот после продажи, вам неожиданно пришло снисхождение и вы стали всем кричать прям - я же говорил ямаха зло для ХОЛО - нет миленький не прокатит я вам сказал что у меня ямаха соаво ваш ответ - не слушал - так ведь. Но это в прошлом, зла не держу не думайте, вы здесь не виноваты - все ок. Холо запел поверьте, другой источник поменял кабельки - звук отменный (для меня). Я в тот момент когда он приехал, если вы помните, попал на операцию - это наложило свой отпечаток.

1 лайк

А вот мне стало легче - сказал да и сказал. Где то пришлось извинится - и ни чего.

1 лайк

Все какой-то компромат на бармена находится, и постоянно то не делал, то вообще не он был, даже неприятно как-то, не по людски, мог бы и нормально накосячить где-нибудь :joy:

6 лайков

Вы ошибаетесь Дмитрий, о том что у вас ямаха стало известно позже!!!
Из вашего объявления о продаже…
Вы мне сами говорили что читали ветку холо ни один раз)))
И у меня с памятью нормально!!
В след раз буду записывать переговоры…
И вы сейчас меня записали в впаривателей!!!
После чего лично я в вас сильно разочарован…

1 лайк

Хорош, найдут и покажут.
Опять отдуваться.

3 лайка

Не говорите - подыграл бы что ли - чтоб другие в “тонусе” были.

1 лайк

У нас слишком много Дим в баре, скоро @cosmos’a начнут за глав бармена принимать :joy_cat:

1 лайк

Хм… когда это ответственность выбора устройства перекладывалась на плечи обычного продавца?

Ну я там понимаю магазин, у которого есть ассортимент и они могут посоветовать что лучше подойдет, а тут что ожидается услышать - “У вас Ямаха? Я вам не продам! ту-ту-ту-ту-ту-ту”

4 лайка

Хороший мемас.

8 лайков

Ты расскажи как под честное слово Аббасу деньги засылал, не мешают ему

Мож название скорректировать уже - бей продаванов , спасай Бар !?

отступление - часть выступления :slight_smile:

Ну при чем тут впариватель, вот не надо Игорь я так не думаю, вы просто меня “задели” моей ямахой - не ужели не понятно - ЛЮБЛЮ я ее и очень сильно вот и приревновал к ХОЛО.
(кстати подсунул ЯМАХЕ назад НАДЮ, нормуль стало - пусть девочки резвяться)

1 лайк

а что за ямаха?

Только заранее: не путайте Ямаху с Ямахой. Хотя… путайте.

я не понял, но ты поправил

усилок yamaha as 2100 и соаво 1

Я хотел было сказать, что Yamaha Soavo это не Yamaha NS, но потом подумал, что и хрен бы с ним.

2 лайка

Рано или поздно каждый становится продаваном, значит придется…

Не-а . Продаван - эт профессия такая . А остальные - избавляются от излишков ))

1 лайк