DAStereo уже не тот! — что случилось за полгода

Бар, довольно качественно справляется с “фильтрацией” продавцов. Знаю пару “замаскированных”, им очень трудно здесь открыто продвигаться ))

1 лайк

Знаю одного, которого нельзя отфильтровать в принципе :wink:

4 лайка

Да, он встроен и отфильтровать его нельзя. Все верно :slight_smile:

1 лайк

Пошли сигнал, мы им выдадим правильный бейджик.

2 лайка

Дим, ты забыл мне отстегнуть за поддержку Холо)))
Про это речь)))??
Я ржунимагу…
Если у тебя ямаха нафейхуа ты спрашивается берешь Холо, если чёрным по белому написано что с ямой не играет он…точнее мозги у людей слушаюшие ямаху просто другие…они не сочетаются с этим звуком)))

1 лайк

БИНГО. Помните про - начинают писать в “другую сторону”, так вот, я вам писал в личку
а потом не поленился и позвонил к вам в магаз, и тут по телефону (не зная с кем говорите) вы начали хвалить аппарат. Ну как то двояко вышло.
О @GARRI я ни чего говорить плохого не буду, очень хороший человек (для меня), все как обещал так и сделал я это ценю.

2 лайка

Бейджик как оберег позволяет продвигать продукцию и быть под защитой? :wink:

БИНГО ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Вы позвонили в магазин Дмитрию @PlanA, а я — Дмитрий @dmitre никакого отношения к магазину Hi-Audio.ru не имею. Вообще.

Я сам по себе мальчик.

18 лайков

:rofl:

1 лайк

Тогда снимаю шляпу и приношу Вам личное извинение.

5 лайков

Хочешь я тебе дам бейджик, а ты попробуешь подвигать и оценишь защиту?

1 лайк

У меня есть футболка с надписью «А я же говорил…»

4 лайка

мышеловка захлопнулась для меня - зачем он говорил что работает с DA STEREO - непонятно и стыдно

2 лайка

@PlanA не говори так!

2 лайка

я за :stuck_out_tongue:

Но в принципе работает. Аппараты в тур дает.

9 лайков

Он туры пускает в DAstereo и скидочки барумчанам делает

5 лайков

Мне кажется и в магазинчике стоит уже писать, что Дима и Дима не одно и тоже :rofl:
веселая история

1 лайк

мне например продавцы совсем не мешают. у меня вопрос к гражданам, которым продавцы мешают, а КАКАЯ ВАМ С ЭТОГО ВЫГОДА?
уж очень сильно некоторые упираются, подозрительно.

3 лайка

:wink:

8 лайков